Ещё научиться не пердеть с утра как конь на всю квартиру и не хихикать при этом?
Какое-то хобби не здоровое у неё с братом появилось, сесть рядом перед телевизором и пердеть так, чтобы другой фукал и кривился. И всё равно, есть отец рядом или мать.
Пердун сидит и смехом заливается.
Начинаешь объяснять, что во первых, не культурно, во вторых, задница так прорваться может, им смешно.
Воспитание детей
Как объяснить дочке 10 лет, что красота не только в том, чтобы красить ногти и губы маминой косметикой, а чтобы
Для начала, следовало бы объяснить, почему именно это не прилично . Вот мол дочка, человек- животное социальное, и у него есть нормы морали . У собачек, кошечек- нет, они срут где хотят, а человек так не может, его полиция загребет, и выпишут штраф . А ещё, потеря стыда- первый и самый точный признак психических расстройств.
А про разорванную жопу- я бы не горячилась так )) Сфинктр очень растяжим, и пердежом его точно не порвешь. Даже мой 6 летний сын в это бы не поверил, и спросил- мам, а механизм тут какой? А дети все запоминают, и потом скажут где нибудь в компании, и опозорятся ...Будут очень благодарны ))
Косметика мамы и накрашенная рожа - мимо, и к делу не относится ))
Хамло не сможет научить дочку хорошим манерам -
он сам вечный пердун в ленте и не знает приличных слов.
по углам и лишить телевизора на сутки
быстро и пройдет
у нас так с братом было
причём за эстетику именно он всегда выступал)). А я свободолюб)) вольная птица, не люблю лишних ограничений, когда надо контролировать каждый шаг и представляться принцессой
делают при тех кто это терпит. Значит она достаточно комфортно уверенно себя чувствует, доверяет окружению, что ей за это ничего не будет, любить её не перестанут, можно и расслабиться. Это же хорошо. А в будущем захочет замуж--будет сдерживаться первое время)) но привычек конечно своих не поменяет, иначе это будет не она
Кормите нормальной едой, чтобы не было повышенного газообразования. Красить губы и ногти девочки любят.
Алина Фролова
Газы -это естественный процесс. Просто дети это специально делают, не хотят сдерживать
Все пердят, но Ваш менталитет говорит что этого зачем-то нужно стесняться. Вы не так уж и правы в данном вопросе, это от природы, а Ваше воспитание оставьте себе, они из другого мира прибыли, там все пердят
КРАСОТА девочка состоит в том, что от её КРАСИВЫХ поступков КРАСНЕЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ
Ну, если вы Нагиев, то ничего удивительно нет.
А почему только дочери надо объяснять? Для сына это нормально?
Татьяна Рыбьякова
Сын губы м ногти не красит, пыясь выдать себя за того, кем не является.
ну ще ж ви так кажете?
"Раньше ели репу с квасом
И пердели громким басом.
А сейчас жуют шпинат...
Не пердят, а лишь шипят"..
а чтобы ей задницу порвали она и так мечтает.
и лучше чтобы трое сразу. возраст!
а вожжи ви маете? применуйте.
"Раньше ели репу с квасом
И пердели громким басом.
А сейчас жуют шпинат...
Не пердят, а лишь шипят"..
и лучше чтобы трое сразу. возраст!
а вожжи ви маете? применуйте.
может имеет смысл пересмотреть питание детей? откуда такое газообразование, чтобы побздыкивать соревнуясь?
Детям это всегда смешно. надо сказать : будете часто пердеть, кишка расслабится, будет недержание и можно не только нечаянно где нибудь бзднуть, но и обо....
Пердеть просто необходимо - если терпеть. вздуется живот, будет болеть. И постоянно в напряге то место держать, чтобы не пернуть - ничего хорошего. Просто пердеть желательно так, чтобы этого не замечали другие. Можно отойти в сторонку, посетить туалетную комнату.
а вот в европе пердеть и рыгать это зорово
Ужас какой то
Позже увидят со стороны, уже в более сознательном возрасте
Просто спокойно скажите, что ,,это,, нужно делать в туалете.
Никак. Она сама должна это понять, а если вы будете давить на нее, то потеряете с ней связь. Человек это животное,, девушка - самка. Естественно самку больше волнует внешняя красота и построить для привлечения самца.
Ольга ***
эта как раз не самка, а сучка. для привлечения самца надо погромче пердеть?
Ольга ***
это же вы пишете, сэр! я только уточнил ваше.
Ольга ***
это нам сложно. к тому же прислушиваются они к своим авторитетам. если ее подруга, которой она подражать хочет пердит, то и она будет. папа - мама в таком возрасте не авторитет
Ольга ***
они типа старые и несовременные
Ольга ***
но в вашей культурнейшей германии пердеть за столом считают нормальным! сейчас!
Ольга ***
там считают, что терпеть ненормально
Ольга ***
понял, Хайль Меркель!