Воспитание детей

Все плохо... Муж напился. Сил нет. Глаза болят. А он пьет - что делать?

займись своим здоровьим!!!! сляжешь-пропьёт и тебя...
Сако Жалгасова
Лучший ответ
Мужа пинком под зад, от пьющего ничего путнего ждать не стоит...
Тася Жук
а на фиг он тебе нужен.?
Разведитесь! не живите с ним!
Gulhan Mukanova
Ложись спать. Пусть пьёт хоть запьётся.
Hаталья Бондарь
Плохо, так гоните вон. А раз терпите значит устраивает. Чего тогда сопли размазывать? Только не пойму при чем тут глаза?
найди в поисковике "эффект виноградной грозди"! покажи ему, что он делает со своим организмом.. .
я когда увидел.. . с тех пор ни капли! и всем пытаюсь объяснить!

глаза, кстати, обычно страдают в первую очередь))
Елена Гаева
A при чем тут глаза?
Отбери у него бутылки все и выкинь или вылей. глаза промой чаем! Держись! Уложи его спать. Сама поспи. утром поговори с ним насчёт алкоголя
Danka
себя полюбить наконец то! а то, что терпишь его -это у нас, у женщин на генном уровне! на бумаге попробуй написать по пунктам сколько преимуществ для тебя в жизни с ним, и все поймешь!
*=
***_Зоя_**** =*
Глаза промыть крепким чаем... мужа: если напивается часто-разводись... если это единичный случай, пускай проспится, утром спросишь какого хрена налакался... А там уже будешь думать дальше
есть два варианта
1 развод
2 терпеть всю жизнь... это как наркотик.. только против него нет лекарства... все из за центра удовольствия в головном мозге)))