Воспитание детей

Сил нет! Очень болит сердце....

Раньше ни когда не болело ! а это 2 неделю мучает,(работаю в детском саду, боюсь испугать деток, и на больничный уйти не могу работать не кому) Как быть????Подскажите какие ни будь лекарства
так поэтому и болит что в 2 смены. у моих детей в обех группах по одной воспиталке пока работаю-они же как выжетый лимон. а родители не все это понимают. нужно к врачу. ну хотябы корвалол с пустырьником пока примите-мне эти средства наших бабушек мне хорошо помогают, но не надолго.
*[
** [[Sabina]] **
Лучший ответ
детский сад
к врачу, кардиограмму немедленно, и лекарства

если у бебя гипотония - надо одно, гипертония - другое, кардиопроблем много, так что давай - в поликлинику НЕМЕДЛЕННО!
Это не шутки, а если Вам действительно станет очень плохо на работе, а там дети и всё это увидят-огромный стресс. Сходите к кардиологу (ну или к терапевту), сделайте кардиограмму, Вам грамотно назначат лечение. Ведь мы не знает, что именно с Вами! Удачи и выздоравливайте!
P.S. Это не Ваши проблемы, а заведующей! Ваша проблема -жить и быть здоровой! Не ждите пока Вас увезут на скорой (не дай Бог).
А если вдруг, что то случится?? ? Лечится нужно, отпроситесь на пару часов. сбегайте к кардиологу, может и страшного ничего нет
да вы что, с сердце шутки плохи, да и вообще со здоровьем.
Обязательно идите к врачу, не дурите, не лечитесь по интернету!!!!
Алла Журмилова
себя беречь нужно.... хотя бы ради детей....
Милая... Не здесь такие вопросы задавать нужно! Работать некому? А о своем здоровье когда думать-то будем? Вы деткам здоровая нужна! К врачу...
Елена Ивкова
ну вы даете . какие лекарства? это ведь сердце ...о себе подумайте .подумаешь работать некому . а если вы там кони кинете ( не дай Бог ) не напугаются детки? а ваши домашние как без вас ???к врачу бегом
Срочно к врачу. Назначить лечение может только врач и то после кардиограммы. Насоветовать можно всё что угодно.. . Главное не навредить..
Ну ведь в саду работа посменная- либо с утра либо после обеда работают. Сходите к кардиологу. Не шутите с этим.
Aiperi Bakytbek Kyzy
рибоксин попейка
К врачу! А если вам станет плохо при детях? не боитесь их испугать?
я пью анапрелин
Сделайте кардиограмму, а лучше УЗИ сердца, на это много времени не надо. Это может быть и не сердце.
А почему Вы думаете что это сердце? Вполне возможно у Вас невролгия на почве постоянного стресса и болит не сердце, а грудная мышца, так бывает. Вам не надо пить лекаства от сердца, пока Вы не будете на 100% уверены, что болит именно оно. Вам, обязательно надо к врачу, сходите к терапевту, он назначит кардиограмму и на основании кардиограммы уже можно будет делать какие-то выводы. Заботьтесь о себе, любите себя. Окружающим Вас людям, по большому счету, наплевать на Вас, лишь бы Вы работали. Поэтому, отпрашивайтесь и идите к врачу. Я думаю что в садике без Вас за 2-3 часа ничего не случится...
А что тебе дороже? Жизнь или работа? Кроме тебя никто о тебе не побеспокоится, не играй с жизнью, лучше перестраховаться....
Ura Ura
Конечно же обратитесь к врачу, провертесь обязательно, вам выпишут лекарства и будет всё хорошо
идите к врачу, что вы дурью маетесь!
Ta
Tatyanka
корвалол)
Срочно сделать ЭКГ. Бегом!!!