Воспитание детей

вот все такие умные тут по вопросу питания детского, тогда почему в макдоналдсе так много родителей с детьми?

причём по исследованиям в макдоналдсе обслуживают за день столько клиентов, сколько в среднем ресторане обслуживают в месяц.
Не ходим, не ходили, и надеюсь, что в моей жизни не придётся там питаться)) ) к счастью сама готовить умею)) ) 1 раз ради интереса заказали там знаменитый гамбургер. . дети сразу сказали, фигня это на постном масле)))) ) интерес к макдональсу тут же пропал))) ) Колу тоже не покупаем.. а уж булочку с котлетой и сыром, и огурцами и помидорами (по крайней мере хоть свежими) я и без макдональса приготовлю)) ) большого ума не требуется для этого)) ) да и общение можно найти в более приличных местах)))
Татьяна Пак
Лучший ответ
это факт
причём любопытно---в основном там одни толстые. Кому есть вообще запрещено. не то что в макдаке
Оксана Шапор в вашем городе одни толстяки?не так часто встречаю толстячков
А я ничего страшного в Маках не вижу.
Если, конечно, не есть там ежедневно во все приемы пищи. Да и то - можно кушать салатики и мороженное.
сделали увеселительное место там..
Елена Иванова
а я никогда не отрицала что хожу туда с детьми. Кстати колу, пепси, чипсы и колбасу мои дети тоже едят.
Елена Тимонова молодец. мутанты появляются чаще. не отрицаю
Потому, что городские жители с длинными ухоженными ногтями не считают нужным готовить дома. Помню УЖОС - девочка в огромных желтых перчатках два яйца на сковородке жарила! О чем можно потом говорить? Что она кашки будет варганить? Или котлетками изворачиваться? Никогда. За руку и в общепит. Это еще не худший вариант. Хуже - если начнет чипсами и поп-корном ребенка пичкать, что бы голодный не пищал.
Эмью Корнеева
Елена Тимонова в москве живёшь наверное. :)
дочери 7 лет, она даже не знает что такое Макдональдс))))))))))))) ) мы иногда ее водим в другие кафе и рестораны.
потому что им детей своих не жалко.
Оксана Шапор как можно писать такой бред?
С детьми много приезжих там. К нам из Хабаровска родичи приезжали с ребёнком 12 лет, так он наслышан про Мак. от друзей. Так вот он уговорил маму гуляя по городу весь день питаться только в них. Три дня только там и ели, а вы говорите.... ну ничего уехали и он больше может в жизни не попробует то, что там продают.

Мне кажется там студентов больше всего. Вредная, конечно, еда, что уж говорить.
I.
Ilinca ..........
Ну нельзя же ребенка в изоляции растить, все в классе будут хвастаться, что ходили, а он как белая ворона будет.
Хотя мой ребенок пока маленький и мы с ним туда ни разу не ходили, я не люблю Макдональдс, но если он когда-нибудь попросит, то свожу.
Лола Рахманова
Елена Тимонова да действительно. пусть будет как все. как стадо.
накорми его раком организма
Меня Вы там не встретите =)
А вообще - потому что часто во вред родители для дитяти хотят сделать праздник.. . Забыли как сами с шариками и мороженым по парку бегали, полные счастьем. . Наверное все дело в этом. . А может сейчас многие дети закушались, и их не удивишь простыми мороженными. .

Живу в большом городе, есть несколько Маков, и прочих мелких ларечков. Нужно своевременно объяснять детям, что это фигня. Иначе вырастет и за Ваши же деньги покупать будет.
Моя дочка (5 лет) ест в Макдональдсе только наггетсы и креветки, а пьёт сок.
Всё самое вредное она не любит, потому что я не давала и не приучала.
Хотя, в гамбургерах я не вижу ничего плохого.
Елена Тимонова нуну.
на обороте бумажки написано "продукты содержат фенилаланин"
а знаете что это?
это вызывает рак всего что можно.
я серьёзно. в нагетсах он есть.
Чтобы разнообразить свой досуг и немного поднять холестеринчик
а че дураков мало чели?? ? а серьезно, немножко иногда надо даже. дети ж в обществе растут ))) а все общество там сидит))))))
не знаю, в нашем городе нет Макдональдса)) ) всё собирались собирались строить и до сих пор нет его... ребенок мой там не питается!!!
Елена Тимонова есть ещё такие города? надо срочно туда переезжать.
ага. вот у нас во дворе и бегают одни толстяки
Dinar@ Ormoshov@
Ну так там и дешевле насколько, чем в ресторане?!) Не знаю.... мы раньше бутылку кефира и булку.... не думаю что это дороже, чем сожрать эту хрень в Маке, даже сейчас.... но ,,чуток" полезнее будет.... не в плане калорий, а в плане отравы как таковой.... наша"отрава всё же куда лучше!)
Ну и что. Я тоже предпочитаю кормить дочку домашней едой, но раз в месяц, для развлечения можно побаловать дитя, если ему нравится. И другие может так-же. Ведь Вы не можете утверждать, что все они каждый день детей там кормят (или Вы там работаете и видите одних и тех же?)
Елена Тимонова побаловать ребёнка химикатом который вызывает рак желудка мозга 12-пёрстной кишки кожи - вы умничка.
Гулжайна Абсадыкова Еще скажите,что сами там ни разу из-за этого не кушали...а всякие химикаты сейчас даже в детском питании и практически во все нашей еде,покупая мясо в магазине вы тоже не знаете,чем наколота скотина.(может и лактобактерии в кефирах,которыми нас пичкает реклама, полезны?)
зависимость наверное..
по тому что родители забывают о интересах ( здоровье )своих детей, Лень, да времени экономия