Воспитание детей
вы покупали деткам манеж?удобно?или ерунда?
Да нужен, но не надолго, потом ребёнок начинает протестовать, ему нужно больше пространства для передвижения.
И манеж. И сейчас, в жару, маленький надувной бассейн.
Ставим на газоне.
покупала-нужная вещь...
Да. Без него было бы плохо.
Очень удобная штука))))
покупали.. моя не лежала там и не сидела.. только очень в нем громко орала и просилась на руки..
Маша Абрамова
Абсолютно та же история,орала весь вечер до посинения пока не отвоевала свободу.
у меня ни у старшего, ни у младшего манежа не было, зато ходунки выручали...
да. мне удобно.
Удобно, можно ребенка положить и не боятся, что грохнется.
вообще удобно, но не все дети сидят в манеже. у нас дочка достаточно долго сидела в манеже, а сын ни минуты
мы купили, когда малому был месяц... сразу начали пользоваться... клала его на развивающий коврик.. лежал, игрушки рассматривал.. иногда засыпал там, потом начал сидеть и я дуги от коврика убрала, набросала ему игрушек.. мячики, кубики, погремушки.. тоже с удовольствием игрался, сейчас сыну год и месяц... манеж стоит больше для хранения в нем игрушек, но время от времени сын все еще просится посадить его туда-поиграть )))
А у меня это стало ерундой, ребенок отказался сидеть в манеже до истерики.
нам давали в пользование. Очень удобно, рекомендую!
Нам давали на временное пользование, на некоторое время выручал)))
мы своему живчику не покупали, он в нем не сидел, а если ребенок спокойный то можно брать)
мы не покупали т. к. квартира не позволяла, как - то обошлось, а вообще кому как
eсли рeбeнок спокойный, то о и тaк можeт бeз нeго спокойно посидeть. a eсли нeпосeдa,то и тaм eму нeпонрaвится
ерунда! все равно будет хотеть от туда выйти! не тратьте деньги зря
покупали, удобно
ерунда. он там не сидел-играл-лежал... .
только плакал.