Воспитание детей

Мамы, кто покупал ребенку манеж ++++++++

интересно послушать ваши отзывы.
Удобно ли вам было пользоваться?
Нравилось ребенку?
С какого возраста сажали детя в манеж?
Фото приветствуется)))
пользоваться было удобно, он заменял и игровую зону и кроватку на нашей даче, когда я была занята... но он нужен всего на несколько месяцев, потом ребенок не хочет сидеть на одном месте, ему хочется ходить, исследовать, познавать
Марина *marina
Марина *marina
1 932
Лучший ответ
Я не покупала, мне в пользование дали, могу сказать. что вещь! У меня погодки, сажала туда, игрушек накидала, вот они час полтора спокойно играли.
Л=
Лийко =)
99 977
Покупала, и второй дочке сейчас уже присматриваю. Манеж - очень удобная вещь, во первых его можно свободно перемещать по дому, во вторых игрушки не валяются где попало и в моем случае собаки их не подворовывают )))
Елена Грачёва
Елена Грачёва
83 854
Татьяна Голубовская А в манеж собаки не могут залезть? ))
Просто моя кошандра лезет во все ребеночье - и в кроватку, и в коляску, и в стульчик для кормления...
Манеж был почти с самого рождения дочки. Было очень удобно. У дочки там было много погремушек, с которыми она возилась. И манеж в зале стоял - так что удобно было и своими делами заниматься и за дочкой если что приглядывать.
херушки он там сидел, игрухи тока складывали в него
ОС
Ольга Седова
45 803
В наши времена были круглые манежики где-то метра полтора в диаметре. У нас такого не было, но для мам это был выход. Посадила малыша рядом с собой на кухне, игрушек накидала и не беспокойся!
Алена Ермилова
Алена Ермилова
43 582
Купили,посадили.Поняли, что ненужная громадина.Продали
Татьяна Голубовская Почему ненужная?
у нас не было манежа... я когда сына спустила на пол обезопасила ВСЕ КРУГОМ АБСОЛЮТНО. так что манежем был весь дом)) ) ходунки были.... да удобно было....
купили манеж, сыну 5 мес было, поставила в комнате, постелила туда одеялко и положила игрушки. ребенок там ползает, занят своими делами, удобно очень . сейчас нам 6 месяцев, купили стульчик для кормления- надоест малышу в манеже, беру с собой на кухню, и сажаю на стоульчик. зато, теперь спокойна, что не упадет)