Воспитание детей
Мамы вы покупаете детям тёплые, толстые шерстяные свитера? а куда в них ходите?
Мне непонятно куда их одевать? Под комбез неодеть, в гости взять на переодеть тоже жарко. Весной вместо куртки? или как? Передо мной тетенька в очериде накупила целую кучу, меня аж расирало спросить где и как её ребёнок будет это носить?
Купили один, осенью одевали два раза безо всего, ноя тоже считаю что зря были потрачены деньги, зимой мы вообще ни разу не одели, потому что носим костюм, а он на меху и шубку из кролика, а под эту одежду одеваем тоненькие свитера и все равно раздеваешь спинка мокрая. Я думаю люди покупают тоже по незнанию или верхняя одежда холодная. Посмотришь некоторые детки вообще всю зиму ходят в осенних куртках, поэтому наверное им и требуются теплые свитера.
Связала своим... лежат теперь...))
Нет, у моего ни одного такого нет.. Я считаю их неудобными)) Но мой зимой ходит в Рэйме, а туда толстые не нужны свитера, хватает тоненького кашемира. Мож под синтепоновые куртки? Они ж холодные, греют плохо.. А пуховики не все берут, это ж стирать сложно)))
не покупаю.... предпочитаю детей не кутать.... сама тоже не ношу-мне в них не удобно....
Да, одеваю, на молнии. Под куртку. Нам два года, уже выросли из комбезов.
не покупаю. сейчас много вещей тонких но теплых.
в морозы 1 раз в год
ох и не знаю.... у меня 2 шерстяных свитерочка любовно бабушкой связаные - одеваю под куртку для тепла - вот сегодня например. А так в основном покупаю флисовые
Я купила и пожалела, лежит где-то ни разу не надевала по тем же причинам.
одну кофту теплую купила - не носим нифига.
нам бабушка навязала или надарили, старший вообще носит только если на улице около 20-ти мороза, младший тоже редко, только если в сильный мороз на занятия ехать и на остановке мёрзнуть
у нас легкая куртка на сейчас, так одеваем в холод: майку, рубашку с начесом и свитер теплый.. . да и так в конце весны когда еще не холодно, но уже и не тепло...
у моего сына есть пару теплых свитеров, одеваю под комбез в больницу, и на прогулку, не знаю какие вы имеете в виду под словом толстые, но по моему кофты теплые в принципе нужны детям)
Мой не переносит ничего колючего и с воротом, но бабушки иногда дарят. Вот лежат до выроста младшего. может ему одену когда-нибудь.
не не покупаю, зачем, в нем и неудобно, и сейчас море заменителей