Воспитание детей
Наш манеж служит вместо шкафа,детский стул просто пустует,коляска стоит в углу пылится,зря покупали ребенок не пользуетс
ни одним из них....а у вас как с этим?Пользуетесь купленным?)
Коляски обе в ходу. А вот стульчик и манеж-не нужная вещь
а у нас детский стульчик для кормления был просто спасением)) ) засунешь туда ребенка, дашь ложку и банку пюрешки какой-нить или агуши, и все, полчаса-час спокойствия обеспечено, т. к. дите самозабвенно пытается покушать без мамы)))
все, что вы перечислили мы использовали (манеж служил как манеж до года с небольшим, потом она вылезать из него начала - мы туды игрушки стали складывать и ёлку на новый год ставили, чтоб мелкая игрушки не посрывала.... стульчик у нас был деревянный, который раскладывался на стул и стол - прослужил до 3-х лет.... коляска (возьму для примера трость) - использовали до 2,5 лет....
Ну ребенок и не может сам то пользоваться )) У нас сту для кормления с 6м до 2,-3 лет доживал, коляска до 1,5 года. А манежи не понимаю вовсе поэтому не покупала.
Всем, кроме манежа, пользовались. Манеж в конце концов был полем для творчества.
конечно, это у вас не ребенок не пользуется, а вы его не приучили
Ни манежа, ни стула у нас нет. А в коляске уже младшую катаю, как может коляска не понадобиться не представляю))
конечно. у нас все самое необходимое. из коляски, правда, уже вырос, но для прогулочной коляски в самый раз, стул для кормления занимается хозяином несколько раз в день, в кроватке спит...
Детский стул очень пригодился, сначала старший сын на нем сидел и ел за общим столом до 3 лет, а теперь и младший, ему 2. Коляской до сих пор пользуюсь, если надо быстро и далеко младшего сажу и вперед, ему даже нравится
манеж не покупали, просто расстилаю одеяла на полу, кладу игрушки, и дочь играется; стульчик со столиком купили, пользуемся, дочь сидит, кушаем там, играется, но недолго - минут 20-30, а коляску купили прогулочную уже, ездим - нравится, а трансформер стоит и пылится в коридоре...
Неа.. тож самое.. все стоит.. кровать недавно собрали.. так как она в ней не спит... шезлонг просто так стоит... коляску зимнюю отвезли к бабушке... летняя. слава богу пока используется... .
А стулом пользуемся))))
стул только
а чем пользуетесь вы, когда ходите с ребенком гулять, когда его кормите, когда ребенок занимается с игрушками? Нам все эти вещи пригождались, облегчали жизнь.
да в манеже мы не сидели (продала) , стул для кормления использовался под сопровождение воплей.
И у нас манеж максимум на 2 минуты. А вот детский стул хотим купить - учить лялю сидеть с маой на кухне. Неужели совсем бесполезно? В коляске только если спит - никак по другому не заставишь сидеть, прямо беда. Проснулись, а до дома минут 40. Давай, мама, поехали на руках и коляску умудрись докатить. Мышцы скоро накачаются до беспредела. Неужели это просто каприз? Я почему-то хорошо лялю понимаю - мне бы тоже скучно было в коляске, поэтому таскаю. А Вы в чем гуляете?
Лена Брич
на ручках и гуляем,коляска не нравится совсем орет как резаный,кенгурушка спасает но на минут 10 не больше))
Ольга Демидова
У меня все знакомые за это поплатились спиной. Я вот суставом...
Клавдия Мишур
Вот незадача! И кенгуру может не понравится? Мы вот собрались и рюкзачок покупать - спасать мамину спину и руки. И это значит может оказаться бесполезным...