Воспитание детей
бабка с дедом берут мою мелкую в деревню на день,холодильника нет.а если они суп сварят из тушонки ГОСТовской...
В такую жару- только свежеприготовленное, если нет холодильника. А суп из тушенки- это нормально, если не часто давать и если он уже несколько раз его пробовал. Если нет- не рискуйте. Один день можно и без мяса прожить.
А вы с НИМИ никак не можете договориться -варить свекольник, например ??
Надо всю сеть подключать ?
Бабка с дедом вас вырастили или мужа ?
Надо всю сеть подключать ?
Бабка с дедом вас вырастили или мужа ?
Шабанбаева Замзагул Лешовна
дельный совет есть?по поводу тушенки?нет-тогда лесом...
Да нормально..
моя 2-х летняя ела суп из тушенки.... один раз.... у бабушки.... все нормально.... думаю от одного раза ничего не случится....
Пусть тушенка будет произведена в городе Береза (белоруссия) тогда все ок
Вредно, конечно! Пюрешек им сосбой побольше дайте и пусть картошки сварят, зачем прям суп то из тушенки?
хватит страшилки то придумывать. Ато прям дед с бабкой дурнее тебя
Шабанбаева Замзагул Лешовна
ну так не вредно,или как?
мне кажется жирноват из тушенки получится для ребенка, можно просто овощной сварить
КУПИТЕ деду с бабкой холодильник!!!!
Как еще один вариант - детское питание в баночках, очень удобно в "походных" условиях, и холодильник особо не требуется, просто в теньке хранить. По-моему, безопаснее тушенки будет, но это мое личное мнение.
Смотря сколько лет ребенку, я считаю если ребенку больше 3х лет, то можно, и если они сразу ее сварят, а так продукты можно хранить, тем более закрытые в яме или холодной воде.