Воспитание детей

а почему бывает у маленьких детей серьезные глаза? хотя их любят и у них есть мама и папа

Потому что дети могут быть наблюдательнее взрослых, они познают мир, у них свежий взгляд на вещи, они видят в мире и что-то хорошее, и что-то плохое, поэтому бывают серьёзными.. .
!!
!!!!!!!!!
Лучший ответ
Потому что они тоже иногда бывают серьезными. У них свои детские переживания есть, А всегда радостные только дибилы, У КОТОРЫХ НИ ПРОБЛЕМ, НИ ЗАБОТ, И ВСЕ КАЖЕТСЯ СУПЕР...
Ирина Бортовая
мы их просто недооцениваем и видим каких-то несмышленышей, а они люди, как и мы, просто маленькие. Они, может, умеют доказывать теорему Ферма, просто нам об этом не говорят.
По тому что в маленьких телах, есть большие души!
Аня Гаркавцева почти верно, но не большие, а с тяжелым прошлым грузом. Придавленные типа
Это зависит от характера, видимо из родителей кто то такой же был, всё передаётся..., бывает через поколения...
У меня сын родился с серьезными взглядом. даже когда маленький плакал и то с серьезным видом. мы ему даже никогда не покупали шапочки с ушками и прочее из этого. он с младенчества в серьезной одежде ходит
Первые эмоции испытывают в жизни. Я такой же была.
и что, они от этого должны круглые сутки хохотать и плясать?
У моего сына очень серьезные глаза, причем с самого рождения. Когда совсем маленького по парку в коляске катали, другие мамашки все удивлялись - какие взрослые глаза
просто с ними не разговаривают- ути-пути, лапусяндрик) а воспринимают их как НОРМАЛЬНЫХ людей!