Воспитание детей
мамочки делалали вы прививку Акт-хиб детям?Это новая прививка педиатр предлогает сделать,я отказываюсь.
Никогда не ставлю своим детям неизвестные прививки от неизвестных болезней!! ! Только те, что вписаны в плановый календарь. Зачем делать из ребенка подопытного кролика???
Мой старшенький тяжело переболел пневмонией (пошёл в садик ),после этого я обоих сыновей потащила на эту прививку на платной основе . Младший к счастью уже не знает, что такое пневмония.
новые прививки я не делала, боюсь
любая прививка ни что иное как инфицирование организма
малой дозой болезнетворных бактерий и вирусной флоры, но такой, что организм ее все же
испытывает, предположительно после нее инфицирования не происходит,
но есть как минимум 3 серьезных НО:
-если у ребенка с рождения пониженный иммунитет, или болеет часто, или болел только что, (также при наличии любого вида легкой хронической респираторки) , на этом фоне прививка может принести серьезный вред здоровью в виде серьезнейших осложнений
-сама прививка не гарантирует отсутствия заражения этой болезнью, так как вирусные штаммы и типы инфекций имеют множество видов, при заболевании не гарантирует полностью даже заметного снижения по выраженности симптоматики заболевания.
- прививка способна подорвать здоровье не только ребенка, что в свою очередь может негативно сказаться на его дальнейшем формировании и развитии, но и нанести непоправимый вред взрослому человеку, сделавшему ее, с учетом формирования и развития детского оранизма стоит подходить к вопросу с высокой степенью осторожности и ответственности.
и наконец, все новое в нашей стране подразумевает низкий уровень опробации и тестирования
есть повод задуматься, стоит ли
но есть как минимум 3 серьезных НО:
есть повод задуматься, стоит ли
Мы вообще не делаем. Вот только что отвечала в другом вопросе про привику .И привела личный пример про моих детей, когда прививка не спасла никак нас от болезни.
Я бы тоже отказалась.
бред какой то я б отказалась.. прочитайте в гугле про неё..
Светлана Александрова
конечно прочла
а от чего она?