Воспитание детей

А это нормально...вот мы живем уже 6-ой год вместе с мужем дочери 1.7 мес..а ругаемся по всяким пустякам...

да её как ...наоскорбляем друг друга последними словами..а потом миримся..и самое ужасное то...что потом опять как ругаемся так оскарбления..такие что аж уши вянут..а потом опять мир..что делать не знаю..и молчать пыталась ...все равно прорывает... неужели так всегда будет..Ни кто не может друг другу уступить или первым заткнуться....И ребенок вроде уже..и все равно спорим ..ругаемся благо хоть не при ней..а в кухню уходим..и там оремся..
это не нормально, вы бесите друг друга и находите недостатки а это уже не любовь..
Наталья Речицкая
Лучший ответ
Быдло, одно слово. Для меня мой зять - это самый лучший человек в мире. Никто слова плохого про него не может сказать. Да никто и не пытается. Поэтому у нас любовь и дружба. А с дочерью у них до сих пор ( 8 лет уже) любовь-морковь. И ни разу я не слышала, чтобы они друг друга даже по имени назвали, только заиньки да кисаньки. Вы думаете, у него недостатков нет? Есть. Да только это моя семья и мы своих никогда не сдаем. А вы ругайтесь, деритесь, уродуйте своих внуков, чтобы они таким же быдлом выросли. Поэтому я подобных пуще огня боюсь
Olga Smetanuk
пока не научиться слышать и слушать друга друга, так и будете ругаться
Эмма Кетия
читаю и думаю - это не я ли написала про свои отношения с мужем.. ) правда мы вместе 10 лет, дочке 1,11.
Yelena Kassenova
а мы вместе уже 8 лет. двоих дочек воспитываем. А иногда так.. . поцапаемся.. . Ну правда без оскорблений, что кошмар. У всех бывает.
Ненормально. Но бывает. Наверное нУжно научиться слышать друг друга.
Хорошо, что миритесь. Это тоже не у всех получется. Так что вы не очень
отличаетесь от других. Попробуйте на первых порах не торопиться в высказываниях.
Закрыть глаза и сосчитать хотя бы до 3-х. А потом подумать- а чего кипятишься-то?
Стоит ли оно того? На ребёнка посмотрите, может спорить не захочется.
Ирина Волкова
научитесь искать первоисточник - усталость или проблемы которые делают вас более раздражительными
не надо вам мира. Раз в 10 дней скандал это нормально. только не орите вы так.
Дана права, нет у вас любви в семье. Дальше буде накапливаться взаимная неприязнь, пока не произойдёт взрыв. Мягче нужно быть, мудрее, вы же женщина, в конце концов!
нужны перемены.. . это раздражители.. . вам нужно узнать, что в друг друге не нравиться.. . и поити на встречу друг другу. . раз хотите быть счастливой семьей.. . и хотите ли вы этого вообще?
милые бранятся - только тешатся . Попробуйте сразу признавать свою неправоту, если она присутствует, откиньте в сторону всякие гордости, если Вы поняли, что не правы, то сразу это признайте, и ещё , старайтесь решать проблему, из-за которой разгорелся спор, не припоменайте прошлые разборки .Разложите проблему по частям и решите каждую часть, не обзывайте друг друга, спор утихнет, а ярлык останется, а с ним пусть и маленькая но обида . Во всех семьях ругаются и спорят, это естественно, в семьях где не спорят там, по моему, и семьёй не пахнет
у нас так тоже, но мы живём 4 года, думала надо ещё пожить и проойдёт, а оказывается, так и будет!?? (
у всех так....