Воспитание детей

Вы бы меньше любили своих детей, если бы они были не в вас, а в супруга(гу)?

Мне всё равно, ведь они-МОИ!!!
Ирина Богатая
Лучший ответ
Первый сынок внешне и внутренне копия бывший супруг, люблю его, он мой сын. Младший от нынешнего брака внешне в меня, а по характеру в мужа и ничего, нормально, люблю его таким, какой есть.
а у меня они и так -в супруга, почему же я должна любить их меньше?
Наиглупейший вопрос!! ! Я их люблю не за то, на кого они похожи, а за то, что они МОИ ДЕТИ!! ! Кстати, они и так похожи не на меня...
дочь-вылитый супруг.. моего там-только принадлежность к женскому полу.. обожаю)) любила бы больше, если бы на меня была похожа? скорее бы люлей отвешивала чаще)
Странный вопрос.. . я же их рожала и, кстати, видела от кого. Мне все равно на кого похожи, хотя муж красивый, можно и в него...
Сын копия папа, я наверное где то летала, когда ляльку делала. Люблю безумно.
так семенной материал общий, как н любить своё изделие
Та Ti
У меня и так в мужа пошёл. и внешность, и характер. сама иногда удивляюсь, может я не присутствовала при зачатии
***анюта* **
своё оно и в африке своё
Марина Гончар
а мой сын-копия бывшего мужа. Люблю сына больше жизни, это мое сердце. Какая разница на кого он больше похож? Бред какой то.
это какая то глупая ревность