Воспитание детей
А вы по любому писку или чиху ребенка сразу идете к врачу/вызываете скорую?
нет не вызываю. легкие папа сам прослушивает. а остальное и так вылечу. особенно после заявления нашего педиатра нового. Вызвала ее домой заболел малыш. пришла послушала его, села и спрашивает у меня: "Чем мама вы собираетесь лечить ребенка? " Рассказала чем я собираюсь его лечить. она сказала хорошо и записала в карточку все это. а еще добавила тогда антибиотики я вам прописывать не буду. если что сами купите и дадите.
Нет, не вижу смысла из за каждой сопли вызывать врача, да и поводов для этого у нас за год и четыре месяца как то не возникло, ходим только на плановые осмотры, более врача не вижу )
у меня подружка такая. чуть что сразу в панику, либо скорую, либо соседа-врача за 500р. у меня муж врач, поэтому проблем с лечением у нас нет) ) свой доктор дома.
Татьяна Демьянова
повезло вам)))
Первые месяца 3 так и было. Помню мне наша же врач и сказала, что лучше казаться немного смешным, чем очень печальным, так что вызывайте не стесняйтесь.
я сама медик так что нет
Marie Kuzmina
плохой медик значит, извините, что так грубо...никогда нельзя лечить самому своих детей тем более медику
нет
но
не занимаюсь самолечением
но
не занимаюсь самолечением
по необходимости, если мне кажется что что-то не так))
не понимаю сути вопроса, если даже простуда можно пропустить и она опуститься в легкие, надо что бы обязательно слушали легкие... лучше перестраховаться чем потом себе локти кусать.... ребенок это не взрослый всего объяснить не может потому не занимают самолечением...
нет
Нет, сами в большинстве случаев, если только что то серьезное вызывали скорую. А вообще купила сыну небулайзер и мы забыли про болячки. =)))
Раньше смотрел сначала в справочниках. Теперь вроде есть интернет, но вы слыхали как через интернет убили ребенка? Так что неясно, прогресс помогает или мешает.
Каждый чих-писк имеет отличие, со временем накапливается и опыт.