Воспитание детей

Даёте своим детям карманные деньги или нет? Если да и это не секрет, то сколько?

Даю 500 рублей в неделю.
Резеда Галимзянова (Ахметшина)
Лучший ответ
Ну учитывая что доча жены стрижет

- маму
- родного папу
- бабку с дедкой
- и иногда меня

то меньше сотни в день у нее не бывает НИКОГДА
Бывает и по штуке, если удачно рэкет прошел.
=)
давала до 14 лет. . 2тыс в месяц было
Сама давно зарабатывает.
Алена Зырянова
даю на карманные расходы, плюс всей семьей копим на хомяка или крысу еще не решили)
Даю.
1000 ры в неделю.
немного даю, он и не просит как-то... если только на кино... на буфет в школе 50-100р и не каждый день, на кино руб 200-300
ты хошь "отжать" у них эти деньги ?
откуда такой повышенный интерес к детскому карману ?..
у 10- летнего шк. всегда в кошельке около 130 руб - мало ли что - шоколадка, билет, или надо сотню внезапно сдать. а так даю когда просят на фанту, шоколадки, строгой суммы нет, у них вечно еть какие-то денежки, иногда даже занимаем или размениваем у них, но это неправильно, конечно, мы легкомысленны к их собственности, а то вечно - дай мне там из твоих, а потом или забываем восполнить, или что, а детям, я думаю, не столько денег жалко, сколько вот это чувство собственности
Мне раньше давали в школе рублей 400 в неделю.... Но я старался работать на всяких подработках и ночных работах, класса с 9-го.
Nasiba Abdurasulova
Моему киндеру 14 лет. Денег даю, когда просит. Просит редко, потому что ни в чем не нуждается. Если хочет что нить вкусное сама покупаю. С 11 лет подрабатывает промоутером, заработок отдает мне.
Шерли Хёхлин
Всегда даю сколько просит.
Все зависит от возраста.... И от места жительства. Так как с возрастом запросы детишек возрастают в геометрической прогрессии :)) А на селе расходы гораздо меньше нежели в мегаполисе :)))