Воспитание детей

моему ребенку 9 месяцев. он уже говорит "Мама", "Баба". вы мне поверите?

я поверю за Лучший ответ)))))))))))
Елена &&&&&&&&
Лучший ответ
даааа. . не смотря на ваши предъидущие вопросы и ответы в них "скажите так же")
да что тебя так задело то?
у моей сестры дочка начала говорить в 2 года. до этого молчала.
у меня сын в 10 месяцев говорил мама, бах. кися.
да я ей верю)))))
Ириша Z
Поверю, моя старшая дочь тоже начала рано говорить
поверю, потому что некоторые и в 5 такое говорят
она может лапотать что угодно, по звукам похоже на мама баба, но скорей всего она не осознает что именно говорит
Je Je
Камила Даулетова Отлично сказали!
Поверю, моя в год животных называла.
Zhanat Tatenkulova
Конечно, верю! И себе такое же чудо хочу!:):):)
Я тебе конечно верю.. . )))
конечно, мой с 8 месяцев говорит и мама, и баба, и няня, еще у него кика (киса) было любимое слово
ну и что в этом удивительного?
Е*
Екатерина ***
конечно мой сын говорил 8 двусложных слов в 8 месяцев
Юля Стрижень
да
Саня Ходаков
поверю, моей 10 она при игре в ладушки говорит лада, мама и папа с бабой само собой
да, бывает и такое)
Конечно верю! Это бывает не редко!! ! ))))
Моя доча первое слово сказала в 3 месяца, это было-дай! А в пять месяцев сказала давай. Сейчас ей 8 лет, и каждый день всё что то просит и просит.
Камила Даулетова В три месяца? А сейчас, она, небось , бакалавр? Чушь не несите. То ,что вы слышали- повторение слогов, детский лепет.
Моему племяннику Савве Андреевичу около 7 мес. , он говорит : БА
То ли удивляется, то ли обращается к бабушке.... непонятно.
Стоит на ножках и раскачивает свою кроватку.
Вы мне поверите ? ( не шучу )
Arzuv Tahyrova