Воспитание детей

Мой сын , которому17 лет всю ночь сидит в инете,а днём отсыпается, как его оттучить от этой привычки,?

Лучше уж пусть в инете чем по клубам шастает и в подворотни не понять с кем курит
Yana Tulegenova
Лучший ответ
Надежда Устьянцева Вот и сам иногда так думаю, но переживаю за здоровье, не отразилось бы на здоровье
Извините за резкость - пашите на него, потом он и вовсе сядет на шею ...Советов ни каких давать не буду, Вы его МАМА и Вам решать его дальнейшее времяпровождение
в 17 лет ещё можно "обломать" (в хорошем смысле этого слова ) позже - не получится .
Установите в конце концов часовое ограничение - ведь глаза напрочь испортит .
Ксения ***
Мой отвык, только когда на работу устроился
Люся .
Может, комп сломать?
так лето же.... каникулы....))
Оля Кузнецова
Работать отправить.
Бесполезняк всё это-отключать инэт и всё такое.
Парню 17 лет-пристыдите его за то, что он - такой взрослый парень, а бездельник, ерундой страдает, днём ничего полезного не делает, а только спит. Возможно это побудит его пересмотреть свой режим дня..?
Да просто. Спорт, например Кикс бокс....
Е.
Елена .
Через год, в армии он от этой привычки избавится, легко и не принужденно.
>>Ты Не При !!!<<
Девушку найдите ему))
Лили
Уж если хотите спасти сына от напасти интернета-либо ломайте ..комок. . либо подключите отца с хорошим дрыном в руках! Пока каникулы, заставьте его поработать где-нибудь, чтобы понял как оплачивать собственные удовольствия....
а может предложить ему на работу устроиться
Ludmila Proca
отключить интернет пусть сидит без него
не оплачивайте интернет
Лидия Губина
Когда у меня не было локалки, я тоже сидел по ночам в и-нете, ибо через телеф. розетку по ночам самые низкие тарифы (где-то с часу ночи до семи утра) . Теперь у меня нет такой необходимости. Вывод один: подключить его комп к нормальной локальной сети.
Нурия Утепова
Просто не давать ему пример.
Отключить интернет.
Евгения Шейко
Как чем, работа и девушка, старинный проверенный метод.
Перестать кормить и ухаживать за ним.
Дать понять, что он здоровый лось уже и может сам о себе позаботиться.
Пусть задумается, что можно бы не только отдыхать, но и помогать маме, а не просто быть овощем.
а когда он у вас деньги на инет зарабатывает?
Надежда Устьянцева Деньги ему отец даёт,когда он ему моет машину
У нас такая же ситуация. Сыну скоро будет 17 лет, сидит за компьютером до 3 часов ночи, спит до 13-14 часов. Я особо не волнуюсь. Сейчас лето, каникулы. Придет осень, сын пойдет в колледж и такой распорядок дня сойдет на нет. А потом, уж лучше дома у компьютера, чем по улице и ночным клубам шляться будет.
ничего вы не понимаете в колбасных обрезках ))) ночью в интернете намного интереснее и народу много и малышни всякой нет!! ! как бы вы не пытались он все равно будет сидеть ночью или вообще не будет!!!! последнее маловероятно!!
найдите ему девушку, пусть лучше с ней по ночам тусит)))
Щас почти у всех так, даже у меня.
И у многих моих знакомых, тут ток отключение интернета спасёт.
У меня тоже самое, только сыну 15 лет. И ругалась, и грозила, и на работу выгоняла, бесполезно. Мне кажется это уже болезнь, лечить надо.
Бокова Хади
Взять на работу своего хакера, познакомить его с сыном и управлять сыном через него.
На работу его!!!! Пусть пользу приносит.
Я счетчик выключаю.. . Света нет, комп не пашет.. . Правда он электрик и работает, но сильно не спорит! Счетчик сам включает))
надо занять чем то чтобы за день уставал
это не привычка а болезнь, надо кпсихиатру и это не шутка. знаю парня, которому уже 24 и он до сих пор такой, заигранный!!!! и из за этого психованый и от этого страдает всясемья.