Воспитание детей
Не хочу идти в обычную поликлиннику
Хочу проверить ребёнку зрение,а в гос.больницах запись на мес.в перёд.вот хочу обратится в часный мед.центр-там и зрение проверят,и очки если что под заказ изготовят.вот только не знаю наш педиатр ни чего против не будет?или всё равно пошлёт к гос.окулисту?
иди в платную в чем проблема!
идите туда=куда хотите. вам слова никто не скажет. это ваш выбор
Если есть деньги, так идите к платному окулисту. А своему педиатру справку принесете.
педиатру вообще по фиг к какому окулисту вы пойдете... Пусть либо справочку дадут, либо в карточке окулист сделает свою запись...
В нашей поликлинике не возражают, главное потом принести выписки или анализы
Звчем его спрашивать? Если бы я ходила к бесплатным специалистам, можно было бы 10 лет очередь ждать. Ко всем специалистам хожу платно.
им пофига. у нас к стоматологу номерков не достать, так педиаторы сами рекомендуют в соседную платную стоматологию сходить за справкой.
педиатору, главное результат осмотра. так что побеспокойтесь о том, чтобы после осмотра платного врача вам на руки дали выписку, которую можно будет подклеить в карточку ребенка. но для особо принципиальных врачей, если ваш врач к ним относится, можете сказать, что вам дорого здоровье вашего ребенка, поэтому вы не хотите ждать месяц, пока вас осмотрят.
Куда можно попасть туда и идите! Специалисты в бесплатных не хуже, чем в платных !!!
Идите в платную! -Там получите более качественную помощь.
нас не отправлял) ) принесёте выписку от врача и всё, приклеет к карте вашей.
это ваше дело, при чем здесь педиатр
не знаю как вашему, а нашему педиатру всё-равно и она даже рада, когда я с ребенком хожу по платным специалистам, лишний раз их не мучаю.... всё-равно толку мало ((((
Какая Вам разница: что подумает педиатр? Вы же не к бабке на заговор пойдёте.
Если вопрос только в том что ждать месяц, то придите сейчас без записи, 100 проц. пройдете. Я с дочей всегда летом всех врачей прохожу без записей (хотя она есть)
А какое Вам собственно дело до дочки зрения Вашего педиатра в этом вопросе.
Никакой проблемы нет, у нас многие врачи из дет пол-ки ведут платный прием в мед центре, там у них нет очередей и мы ходим, если очень нужно. А педиатру вообще до фени, главное возьмите заключение от окулиста
нет конечно, это ваш выбор, куда хотите туда и идите
Если есть возможность, токонечно идите к платному специалисту, только, зараннее наведите справки, отзывы людей послушайте... А что касается вашего педиатра-ему-то какое дело, это Ваш ребёнок ивыбирать Вам!! !
УДАЧИ!
В платной сидят те же врачи, и даже имеющие меньше опыта. Плати в обычной за посещение и иди вне очереди. Я хотела получить в спец центре рецепт на очки - очки несмогла носить. ,
Наталья Любаева
Можно заплатить и все равно отсидеть несколько часов (очередные, ветераны, повторные и блатные). Это реалии из первых рук. От врачей.
да им все пофигу, идите конечно!