Воспитание детей

Чем лечили бактериальную инфекцию?Красное горло.И все,ни насморка,ни кашля,температура спала...была до 39.Назначили укол

А бактериальная инфекция именно только антибиотиком и лечиться.
Молдир Жанат
Лучший ответ
Сумамед-он эффективен в отношении большинства граммположительных и граммотрицательных микроорганизмов.
и удобная дозировка.
а антибиотики нужны.
ангина-бактериальная инфекция.
ну и местно-спреи
Вы бы анализы сначала сдали, а потом антибитики кололи. У нас врачи их всем подряд назначают, даже если у ребёнка вирус.
Olga Azeeva
M T нет. тут точно бактериальная инфекция, тк нет насморка. врач потому назначил
Ярослава Гудкова Девушка....у нас что бы вот такие вот виды посевов делать...что бы точно удостоверится надо два дня ждать направления,и ехать в Краснодар что бы делать эти анализы((((
Поэтому такого нет,и мало кому предлогают...((((
Нам старшему за 3 года ничего такого не делали,а мы чем только не болели..и даже вот сейчас 2ой месяц болеем стрептодермией,так наши врачи отказываются давать направление к дерматологу в Краснодар,видите ли и они нормальное лечение назначают..это родители что-то не так делают...
Вот так и живем((
ну обычно лечение назначает врач
если подтверждена бактериальная инфекция - то ее лечить ТОЛЬКО антибиотиками.
если вирусная инфекция - то ее не лечат а/б

уколы это излишнее - просите тот же антибиотик в сиропе или таблетках хотя бы. уколы и сироп одинаково действуют на горло, уколы быстрее не лечат
Уважаемая мамочка! У маленького ребенка на банальную инфекцию могут быть очень неприятные осложнения, например - бактериальная пневмония, отиты, ангина. Так что назначил Вам врач инъекции - выполняйте, а то ведь можно и в больницу загреметь, а там палка о двух концах начинается
Самое лучшее это-БИОПОРОКС, не пожалеете попробуйте, у нас вся семья им лечиться .Деткам вообще отлично помогает.
Viktoriya Butskay
Татьяна Курдюкова биопорокс при вирусных заболеваниях, а не прибактериальных
на стакан кипяченой воды 3-4 капли йода и полоскать 3 раза в день
Ольга Тархова
ну и делайте уколы, обильное питье, горло полоскайте фурацилином
Цефотаксим обычно ставят в стационарах, сильный антибиотик.. . Может можно обойтись чем-то более щадящим? какой-нибудь препарат с амоксициллином, например флемоксин...
Татьяна Курдюкова антибиотик нельзя менять самим. так можно из бактерий, кот поселилсь в горле сделать монстров, кот будут не чувствительны к антибиотикам и кому вы лучше сделаете!?
Так этоже картина ангины, без доктора и антибиотиков никак.