Воспитание детей
Почему играть с детьми на улице стыдно,а пить пиво и материться-нормально?
Они завидуют вам. Я сама частенько с сыном играла. А на даче только этим и занимаюсь. Большинство людей любят жрать, пить и песни орать, а я предпочитаю потанцевать и поиграть.
С чего вы взяли, что кто-то считает вас дебилами ?? Может, они опыт перенимают ?
Делайте, что считаете необходимым и не оглядывайтесь посмотреть, не оглянулся ли кто на вас, чтобы посмотреть ))
Не замечал. Тоже гуляю и играю с детьми. у меня их трое.
Роза Турганова
Как правило мой муж тоже не замечает,мужчине претензии не предъявляют,видать боятся получить симметричный ответ
Нормальные люди относятся нормально если взрослые играют с детьми, а на тех, радости которых ограничиваются тем чтобы пиво пить, не обращайте внимание. Завидуют Вашей независимости и уже не умеют радоваться искренне.
Играть с детьми не стыдно, это хорошо и интересно. Любой нормальный человек это понимает.
у нас не стыдно. наоборот, радуются нашей радости и улыбаются. еще могут подсказать какую-нибудь новую игру.
почему ты думаешь что смотрят как на дебилов? у тебя что комплексы какие? ? может наоборот смотрят и думают- какая мама молодец с детьми резвится.. . у нормальных людей именно такая реакция- умиление...
Роза Турганова
Именно так и смотрят,никаких комплексов!Иногда даже в слух высказываются,типа: нашли место(парк) бегать,или прыгали бы дома!
не знаю где это так реагируют, у нас плохо реагируют на пиво с детьми, а на играющих родителей нормально. Это наверное вам так показалось))
Что-то никогда такого не замечала или просто не обращала внимания, потому, что пофигу кто как смотрит.
Не знаю где у вас, а у нас никто не смотрит как на дуру, когда я с ребенком играю.
Роза Турганова
Как же Вам повезло!Наверное у вас очень хороший город!
деградация общества ((((
Я считаю, что играть в парке, бегать, прыгать и петь песни можно без фанатизма, тогда и у людей не возникнет интереса на вас обращать внимание (видимо неприятное для вас) . Удачи))
Кто Вам сказал такую глупость? ))))
Вам это всё кажется!! !
Никогда не замечала, что бы на меня косо смотрели, когда я бегаю и дурачусь с малышами, вот честное слово, ну разве что какая-нибудь злобная старушка попадется, или обиженная жизнью злючка :-)
Вам это всё кажется!! !
Ну и плюньте на них на всех, будут их дети пить, курить и материться, а еще возможно и родителей покалачивать. А Ваши будут развитыми и здоровыми детьми, а потом и состоявшимися взрослыми
значит менталитет в ваших краях такой.... не обращайте внимания на косые взгляды.... вы для своего ребенка лучшая мать.... а те детки только может и мечтают.... чтобы мама с ними поиграла, чем сидела материлась и пила пиво )))
риторический вопрос)) ) у нас тут быдлятина) не привыкли к совершенно нормальным цивилизованным явлениям)
Наверно смотря КАК играть и петь. Когда я с ребёнком гуляю-играю, косых взглядов не ловлю.
Роза Турганова
У вас наверное маленький малыш,и один?
Во! Точно! Меня это тоже удивляло всегда.
Знаете, у нас в стране перед тем как задать вопрос "почему" нужно заранее подставить ответ "потому что долбоёбы". И если ответ подходит, то вопрос можно не задавать. В данном случае подходит :)))))