Воспитание детей

Перестал понимать молодеж, многие молодые пары гуляют с детьми и при них же пьют пиво и тянут сигареты, какой же пример

Плохой пример! Алкоголизм и наркомания последнее время становится нормой жизни. Сам я серьезный качок, и часто слышу в свой адрес куда худшие вещи чем в направлении нариков и алкашей. Типа они больные, жалко их. Подобная умственная деградация общества и ведет за собой такие последствия. Есть над чем задуматься...
Ирина Меркулова
Лучший ответ
нет худа без добра: среди пивных алкоголиков и укурков, нормальному человеку легче учиться и делать карьеру, конкуренции меньше. А другим свои мозги не вставишь, нечего и пытаться. Так что каждый идет своим путем, так всегда было и будет.
Это навязано СМИ пропаганда потребления пива и сигарет, вы разве не видите этого?
Ксения Пракаш
А то в совке, папаши в хлам к дитям домой не приходили)))))
Spektor.888
Ну я лично не вижу ничего страшного в том, что молодые родители пьют пиво, они ж тоже люди, но когда это происходит на улице, когда они гуляют с коляской, например, это действительно выглядит некрасиво, согласна. А курит сейчас каждый второй, тут уж нечему удивляться
Татьяна В
Ну вот такой и подают пример. Хреновый.
Елена Ищенко
"О времена, о нравы". Мои курили водку и пили нормальную траву, а теперь беспредел.
у каждого в семье свои нравы... я не лезу со своими нравоучениями ни к кому, хотя сама не курю и при детях никогда не выпиваю и не одобряю пьющих на лавочках мамочек
Вера Тюкачева
Происходит подмена ценностей, истинность чувств заменена на их дешевые аналоги - секс, деньги.. Время, потраченное на любимого человека - ребенка ли, мужа, родителя заменяется (с одобрения общества!!! ) на работу, телевизор, деньги.... Вот и эти с пивом - они же узнали из зомбоящика, что пить пиво прилюдно, да еще и при детях - это "норма", это даже вроде как "модно"! (((((