Воспитание детей
если у вас появилась н-ная сумма денег, на что потратите? на себя, ребенка, мужа?
На всю семью, чтобы никто не почувствовал себя обделенным. Наладила бы уют в семье.
на нашу семью. мы не разделяем, у кого появилась сумма денег, тратим ее сообща
на себя и на ребенка...
ну появилась и появилась, зачем сразу тратить? у нас все есть, что надо ))) положу в банк, а там посмотрим на что и кому первому понадобится на того и уйдет.
Все мамы в первую очередь потратят на детей.
Каждому по 1/3.
Или отпуск всей семьей.
На себя, мужа, сына. На отдых или приятный вечер
на семью
Н-ная это сколько? На себя, мужа и ребенка я и так постоянно трачу.
на всех
Куплю н-нное количество пива, мороженого в вафельных стаканчиках, жувачку, телескоп, глобус, автомобиль "Нива"(шоб как у путина!) , новые ботинки, черенок для лопаты, туалетной бумаги побольше (сейчас глянул в сортир-почти закончилась, какие-то засранцы живут-рулона на полгода не хватает!) , новую сковородку жене (у старой кажется ручка недавно отвалилась-в прошлом году как раз на Пасху), мыла хозяйственного ящик (чтоб уж до конца жизни всем засранцам мылиться и стиратся хватило) , и еще закажу художника, чтоб у соседа под окном красочно нарисовал: "ПИДОР! ". А если денег еще немного останется, то соседке Катьке предложу рублей за 300 потрахаться (бесплатно не дает, шалава!).
На ребенка, потом на знания и ребенка и свои и только потом на другие нужды
ребёнка нет, поэтому на себя, любимого, кошку, родителей, если денежек много то квартиру подремонтирую
На то что нужнее еслия я живу в семье!
смотря какая сумма.... может на всех хватит))
на нас! конечно же на всю семью, что за дилемма?)
Смотрю кому что надо, вообще на ребенка... .
А, так все деньги в семью)))) Это же святое)))
на ребенка
Денег хватает у нас всегда и на всех, а у детей всегда есть свои деньги, которые они могут потратить на себя
На семью!!!
на детей
Все время трачу только на детей, на семью. Если еще раз н-ная сумма появится, то только на себя. Сковороду себе куплю новую. Побалую себя...
На то что считаю более необходимым . если в доме и у ребенка с мужем все есть и ни кто ни в чем не нуждается то либо на себя либо на что то еще