Воспитание детей
А вы с таким бы счастьем справились? см. внутри

справились конечно же. но помощь родных бы по надобилась. подрасли бы потом маленько когда. сразу тебя 12 рук обнимают. тянут одеяло и кричат мама вставай. вот оно счастье
Нет, такого счастья, в таком количестве, не надо.
Нет, я одну еле вырастила. Помощи от мужа практически не было.
побочное явление ЭКО
Ой, даже не знаю как с таким счастьем с моего 4 этажа гулять каждый день ходить без подмоги.... Но при необходимости придумала бы что-нибудь.
мне стоько не надо)))))))) в чем счастье то в куче пеленок, какаше и соплей, а пото м впахивать на их хорошее образование и т. д.?..
Gulgaky Kultaeva
А еси их столько родится, вы лишних куда дененте, ну чтоб не очень наладно было.
одного мужика спросили: вы детей очень дюбите, - та нее, но процесс захватывает
ооо, сума сойдешь! ! тут одного бы хоть родить ...
Eлена Cоколова
Извините, все обязательно получиться у вас!
Нееееееет)))
наверное да! это ж моё было бы!
ой не дай Бог мне такого счастья мне своего счастья хватает
вот это удача!
С няньками, конечно
Конечно, зато на старости лет поддержка и опора...
ну если бы Бог дал сразу столько-куда деватся-справились!!!
Ой нет, я детей люблю конечно но не в таком количестве. Мне с двумя то не справиться
Боюсь что я с ума бы сошла)))))
У моего друга такое же счастье только трое за раз родились, так ему квартиру дали
Даже затрудняюсь ответить -если только помощь со стороны, но у нас в России не дождешся!!!
да!!!!
тогда придется вызванивать всех братьев и сестер.. . да справиmся конечно!!!
Я такое счастье ем раз в год
Анар Абылгазова
Почему только раз?
тут за одним то еле успеваешь))))
Если б такое случилось, то справились бы все. У меня всево лишь двойня, но прекрасно справляюсь., как могу конечно, но супер ужаса нет. И ещё я в садике работаю. прикиньте на работе дети, дома тоже дети и ничего весело!
конечно! они же все такие лапочки и все свои
если бы такое случилось, то пришлось бы справиться
Ой и страшно и интересно. Ни-чего пособирались бы бабушки и дедушки и как-то справились бы. Тяжкова-то первых лет 5, а там полегче уже будет.
Мне такое не надо, у меня такого полно.. . мне нужна Ауди Р8