Воспитание детей

Какое имя вам нравится больше Стефани или Ева?

Стефани нравится очень интересное имя, неслушай других, выбирай самостоятельно свой выбор
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Мне оба нравятся!
Иришка Иришка
Екатерина!
Никакое.
никакое.
Наташенька *******
ежали девачка будеть жить ни в мочкве, то ни то ни другое .а ежали в мачкве, то пофиг.
Ева, еврейское имя. Стефани, принадлежащая (кому? ) Стефану.
Для русских больше нравится и подходит имя Стефани. Для
евреев Ева.
Ева
Assel Seisekenova
Оба красивые. И не слушайте вы тех, кто пишет, что нужно обязательно называть русскими. Как буд то Наташа, Лена и т. д это русские имена. Тоже вообще то позаимствованы .Просто к к ним привыкли, они наезжаны .Только вот мне не Стефани нравиться, это американский вариант, а Стефания )))На Украине так назыают некоторые девочек. Знаю одну такую. Очень мило звучит и вовсе не по иностранному .Ева тоже красивое, но более популярное .Так что выбирайте сами. Я бы наверное Стефанию предпочла, так люблю имена, которые встречаются реже. А у нас дочка Оливия )))
Елена Зубарева
никакое.... но если выбирать ева получше
Оба стрёмненькие.
Shermatova Aidan*
ни то, ни другое
Anna White
если для кошки - Стефани, для яхты - Ева
для ребенка - никакое
Из предложенных - Ева.
А нормальные русские имена не катят?
Ева
Вика Манукова
Ева
Оля| Оля
Стефани, хочу своей дочке такое имя дать
Первое рулит.. .
Шайа Лабаф
Смотря какое у вас вероисповедание. Если христиане- посмотрите в святцах или спросите у батюшки какое сейчас имя давать надо девочке. Чего уж придумывать то лишнее. Ну красиво что ли ТЁТЯ ЕВА? Надо ведь и о будущем думать!
Ирина Ромме
Настя!!!
Ахтамар 1258
Скорее не Стефани, а Стефания нравится
А нормальных имён не нашлось? Вырастет ребёнок и будет тётя Ева (куда не шло) , а тётя Стефани.. . как-то даже уши режет.. . есть же красивые имена: Полинка, Татьяна, Таенька....
Angelina Mazaniko
Ева
Ни то ни другое, только в том случае, если в сочетании с ЕВРОПЕЙСКОЙ фамилией, а то у нас что то полно Сюзанн Огурцовых, Джульетт Григорян и тэдэ. А Стефани-это по-русски Степанида... Брррр.... Но. дело, конечно, ваше.
Мне просто имя Ева не нравится из-за бибилейских ассоциаций. Поэтому Стефани.
Стефани больше на кличку животного похоже, ну может потому-то для нашей страны как-то не типично ?!
Мне Ева больше нравится!
А вообще по отчеству надо смотреть, если вдруг для малышки думаете.. чтобы не оказалось Стефани Ивановны Петровой :)
Ева
Ева очень красивое имя.
стефан
Ева
Нина Заякина
Ева.
Marina Morozova
Марина)
Стефани, люблю и мужское имя Стефан.
первое)
Аня Орлова
Стефани)))
Ева лучше - но это одно из самых популярных в России сейчас. Вашща ева будет в садике 20-той :)) А Стефани - вообще ни к селу ни к городу, ребенок за такое имя вас потом не поблагодарит. Назовите тогда уж ДаЗдраПерМой ;)
Стефани.