Воспитание детей
Я разведён. Алименты плачу честно, регулярно. Бывшая супруга общаться не позволяет. Что делать?
Через суд решите проблему.
Обратитесь в органы опеки и через суд Вы выиграете встречи с ребёнком.
обратитесь в суд!
сами виноваты в этом. я на пороге развода после измены с его стороны и я не хочу его больше знать. сын заслуживает отца, но не такого, кот. сказал что не хочет его.
подавать в суд, как это не печально, но будите воскресным папой, ну что делать коль до жены не доходит что так нельзя поступать
женьщины обычно после развода делают глупости и хотят отомстить своему бывшему мужу путем отказа свиданий с ребенком. Тобиш пусть теперь попробует без нас. Сама в жизни сделала такую ошибку. А потом поняла что родного папу никто не заменит и ни один дядя его больше любить не будет, поэтому годам к 5(ребенку) одумалась. А вам совет, поговорите с бывшей женой, если не помогает обращайтесь в суд. Не ждите чтобы ребенок вас забыл, а потом не захочет к вам идти. Если и после суда будет игнорировать обращайтесь снова в суд с тем что не выполняеться решение суда. Боритесь за своего ребенка, у вас одинаковые права. Удачи вам.
В суд
она не имеет права. вы принимали участие в "создании" ребенка
обратится в суд с иском об установление времени общения с ребёнком. и поверьте суд будет полностью на вашей стороне.
Что же Вы такое натворили?
Эти детки такие же ваши как её, а то что детям без папы не сладко, она не думает. Я один раз мужа выгнала, самой пришлось уехать, дочку с родителями оставила, через 2 дня поняла что ребенку нужен хотя бы папа, она так плакала когда папа уходил.. . Найдите к ней подход какой нибудь пусть поймет что роль отца в воспитании детей не маленькая, а через суд вовсе можно все усложнить, начнет еще не дай Бог детей против Вас настраивать. Удачи и терпения!