Воспитание детей
Дорогие Мамы, вопрос Вам)
Вы бы разрешили своему ребёнку купить мотоцикл? Моя мама очень против моей идеи, хотя уже не мальчик все таки. И голова на плечах есть) Гонки устраивать не собирался)
боюсь даже думать об этом. . Береги маму! Лучше танк купи, и ей спокойнее будет.
Ты в какой стране живёшь? У нас ведь вначале учатся ездить, а потом права получают. Хорошо, что у тебя голова на плечах, а вот в остальных я бы не была так уверена ;-)
зы
если не танк, то копи уже хотя бы на машину, она чуть надёжнее шлема.
зы
Татьяна Лялина
Есть машина уже) Не то это все)
разрешила бы, после 16летия.
Татьяна Лялина
Бог ты мой)
Я бы и сам сыну раньше 18 не разрешил)
только через мой труп
Татьяна Лялина
Вот-вот
Те же слова
а немальчику сколько лет? я своему не разрешила
Татьяна Лялина
За 20)
Не буду уточнять)
ребенку - точно нет)) ) только машина
нет, слава богу ему такая мысль в голову не приходила.
Если для вас в действительности важно мнение вашей мамы, то не покупайте )))
а мне муж не разрешает, тоже хочу мотоцикл!!!!
да, разрешила бы, а что такого? сама мечтала о таком коне в юности.
Не разрешила бы. Но если уже за 20, вряд ли бы послушался...
мотоцикл очень опасное средство, скорее нет чем да. жизнь покажет.
я даже мужу не разрешила бы мотоцикл купить )))
Татьяна Лялина
Прямо женская боязнь всего двухколесного и громко-шумящего)
по мне так классно!!!! Я за))) Когда едишь, такой адреналин в крови поднимается-обожаю это чувство!!!! Главное голову не терять))))
Разрешила бы. Если сами понимаете что голова на плечах есть, да и к тому же с мозгами. Почему тогда нет. Веде всё равно сделает но по своему .И ЭТО УЖЕ БУДЕТ НЕ ЗАКОННО.. таково моё мнение....
нет не разрешила, мне не разрешали покупать ни мотоцикл, ни машины, мама все время боялась за меня. Но я выросла и купмила себе машину, родители продолжают переживать, но потихоньку свыкаются!
Татьяна Лялина
Вот не понимаю я этого, и все тут)
Грубо говоря можно ведь и пешеходом погибнуть. А ведь когда идешь через дорогу вряд ли у родителей дрожь в коленках)
у меня муж бредит этой идеей! нет нет и еще раз нет! переживала бы страшно (((
Татьяна Лялина
Вам не понять этого)
даже маленькая скорость на мотоцикле дает много адреналина, не говоря о том когда за 120 разгоняешься)