Воспитание детей
Дорогие мамы? Вопрос к вам
Вы тоже хотите остановить время чтобы насладиться каждой секундой своего маленького чуда? Вам тоже хочется чтоб они помедленнее росли ;) я наверно дурная . Так люблю своих детей но они так быстро растут . Старшему 3 и младшему 1
Конечно! Но совсем скоро вы и не заметите, как им уже под 20 лет... Время летит быстро и ничего с этим не поделаешь
Сейчас да, так и есть, хочется что бы время замедлилось и малышка подольше оставалась маленькой, а с первыми детьми в 20 лет хотелось что бы все было быстрее.... с возрастом что то меняется внутри)
мы с женой тоже вчера об этом говорили...
Ольга Грищенко
Аха ха . ) значит нас много таких )
Катюшка Налимова
второго так и завели... потому что хотелось снова с малышом возиться... играть, ласкать, обнимать...
да
Нет, я бы хотела иногда повторять какие-то моменты, увидеть это ещё раз.
ну эгоизм вместе с материнством не отменяется - так что это нормально, вы наслаждаетесь, вы счастливы, а мы всегда в такие моменты кричим "Миг, остановись"
Tatyana Novikova
Пожалуйста зайди ко мне на страничку и ответь на мой вопрос пожалуйста
Ну или просто посмотри, там очень интересно
Конечно хочется, чтобы детки были маленькими подольше) моей уже три года, а я все не могу понять как так быстро время пролетело) неуспеешь глазом моргнуть и школа потом вуз и т. д. Время летит и ни как его не остановить, поэтому стараюсь по максимуму наслаждаться каждой секундой со своим чудом))
нет, не хотела.
Да, конечно. Первый уже выше меня, а ещё недавно в жопку целовала))) наслаждаюсь вторым и уже кучу раз спасибо мужу сказала, что есть такая возможность "спокойно " ребёнку отдаваться, а не метаться работа, дети, дом. Наработаюсь ещё.
Да! Именно так, как вы написали! Это нормально, мне кажется )))
Мне наоборот хочется побыстрее сыночка вырастить, хочется посмотреть каким он вырастит, но и маленького параллельно хочу)