Воспитание детей

Дорогие мамы, вопрос про мыло

можно ли в автомате мылом постирать (натерла его на терке) вот только думаю не придет ли машинке хана??? ?
закончился порошок, а стирка "горит" т. к. маленький ребенок в доме
может кто стирал так, сколько мыла нужно чтоб "пенная вечеринка" не началась?
с рождения до 10 мес. только так и стирала, что за бред, что машинке хана придет, у нас бош, никаких проблем, а старшей, пока не было автомата, до 3-х лет на руках стирала, теперь их двое, не настираешься))
Эльвира Байгалиева
Лучший ответ
стиралке автомат придет хана. если что то срочно, постирайте пару-тройку вещей руками. потом купите порошок и постираете остальное в стиралке
Янцен Вероника
придет хана.
постирайте обычным порошком.
я шампунем стирала детским, был такой же прикол раз)) ) только очень много не надо, а то всё в пене будет, трите тогда на мелкой терке и не много, прям в барабан, с бельём.
Boom T-Killax
мы так натирали и стирали с детским мылом. Тен нафиг сгорел после третьего раза ))))
Yanko :3
На маленького ребёнка надо стирать руками-он же тракторист и вещи у него не в мазуте.... Я стирала на детей руками и только детским м ылом- поршками категорически нельзя стирать деткам- потом всякие аллергии и кожные болезни-это же химия....
Хана будет!
Oksana Kasianova
я кусок хозяйственного в горячую воду кидаю, разбухает и в машинку лью. а запах у ленор убирает... если прям копец как постирать а порошка нема
Фери добавь в машинку!!!
мы стирали. тоже экстренно. машинка живая
Я лучше ручками, маленькими партиями хотя бы! У меня тоже малышка маленькая сейчас)))
а ручками не судьба постирать?)))
Ай
Айнура
Татьяна Молоткова так пеленок и ползунков дофига, а я одна с ребенком нифига не успеваю