Воспитание детей
Сын принёс котёнка,нашёл на улице!!! К чему бы это???
к благополучию в семье))))))))))))))))))))) )
Алёна Лопанова
Спасибо большое!!!
Ваш сын добрый, хороший мальчик.
к тому, что надо сначала помыть потом полюбить и воспитывать
К новым заботам))) Для Вас причем.
Вам дается шанс спасти кошачьего ребенка.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=276
К большой и долгой любви к домашним животным!
Молодец сынок, только ему теперь нужно обьяснить, что котенок любит заботу, а еще больше кушать, при чем кушают они много. Могу сказать одно нужно купить мыло против блох и таблетки от глистов, я при беремености подобрала кошку, от блог избавились сразу ппри чем ее купали ( купать нужно окуратно чтобы воды не наглоталась и сама не отравилась) а вот с глистами боримся еще, к ребенку она ласково относится и всегда когда он плачит его успокаеват. Сыну вашему она тоже будет хорошим другом, ну вот вам может это стоить обосцаными тапками и коврами. Но думаю радость ребенка это не заменет.
к Вискасу.
к заботам и головной боли!
Хороший сын.
к тому, что у вас теперь котенок будет, блжад! думали к деньгам? авотхуй!
это значит, что у Вас появился новый член семьи...
к страннуму запаху по ночам
К деньгам, киса в доме это хорошо.
Сын молодец! Не знаю к чему, но в любом случае, это к лучшему))))) Я так думаю
он наверно с жалостью к нему относится. пожалел или он ему в душу запал
А что в этом плохого?? ? =) Хороший мальчик, доброе дело сделал! =)
К кошке в доме. Оставте котёнка.
Что-то вопрос то странный О_о ...как это к чему???
к тому, что у вас будет жить котенок ))))))))