Воспитание детей
Отправляли ли вы деток в детский лагерь отдыхать? какие впечатления привезли ваши детки? А что думаете вы о "сервисе"?
Стоят ли затраты такого отдыха? + и - отдыха ребёнка в лагере?
Хоть дома не ныл.... сегодня приехал...))))))))))))) Толстый и ленивый...)))))) А у нас 50 % компенсирует минобразования...))))))))) 300 рублей в день получилось...))))))) )
Дочка дважды ездила- в 7 лет и в 8 лет. Осталась очень довольна, море впечатлений, только хорошие воспоминания. жаль в этом году у нас не получилось отправить ее.. . Прошлое и позапрошлое лето она часто вспоминает)
дочка еще маленькая, но меня мамаотправляла в лагерь каждое лето, когда маленькая была. мне там очень нравилось!
Нет не отправляла...
Моя девчонка только сегодня первый день, как в лагерь приехала. Голосок весёлый и довольный, но в комнате - пауки и в тихий час заставляют спать. Надеюсь, что это будут её самые крупные разочарования.
Я часто ездила. лет с 12 до 16,сейчас мне 22))))И скажу вам стои! столько впечатлений, и новых друзей.... это один из лучших периодов в моей жизни....
я сама работала в лагере неоднократно. По ребятишкам видно, нравится им или нет. Я считаю полезно иногда от родителей оторваться.
нормальные
мои детки еще очень малы, но в свое время я каждый год ездила в детский лагерь и теперь эти поездки - самые счастливые воспоминания детства!! ! Отправляйте. Возможно, в первый раз будут слезы, но потом сами попросятся. Я своих обязательно куда-нить буду отправлять!