Воспитание детей

КАК ПОСЛЕ РАЗВОДА ОСТАВИТЬ ОДНОГО ИЗ СЫНОВЕЙ?ЕМУ 6 ЛЕТ.

ЕМУ 6 ЛЕТ.
Dinara Tulepova
Вы можете договориться об этом с женой, и определить место проживания ребенка с отцом. Можно оформить это нотариально. Если жена против, то все усложняется, но можно попробовать в судебном порядке.
Оля Пинтак
Лучший ответ
У!
При малых детях разводиться собрался? Ндас! Без комментариев! ((((((((((((((((
Нина Карбышева
Даже если вы между собой договоритесь - все равно нужно через суд решить этот вопрос. Для этого органы опеки должны проверить ваши жилищные условия, вам нужно будет представить справку о доходах. А если мать будет сопротивляться, то это - долгий процесс..
зачем делить детей? они не вещи и это вам не раздел имущества, а решать должен ребенок-с кем ему лучше, там и жить
L*
Laura ***
Если мама адекватная и у ребенка нет с ней проблем пока лучше оставь с мамой, а после 10 лет когда будет учитываться его мнение он сам выберет. А вообще очень жаль что приходится делить детей. Представляешь каково им. Если есть возможность лучше не разводитесь. Ведь скоро Новый год!!!
Ай
Айя
ТО ЧТО ПАПА С МАМОЙ РАЗБЕЖАЛИСЬ-УЖЕ ДЕТЯМ ТРАВМА А ВЫ ЕЩЕ И РАЗДЕЛИТЬ ИХ ХОТИТЕ-ВООБЩЕ КАТАСТРОФААА... А ВЫ НА СВОЮ РУКУ ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ ПАЛЕЦ ВЫ ОТДАЛИ БЫ ОТРУБИТЬ БЕЗ СОЖАЛЕНЬЯ? ВОТ ТОТО.. ТАК И ДЕТОК ЖАЛЬ-ЭТОЖЕ ЕДИННОЕ ЦЕЛОЕ ИЗ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ СЕМЬИ. В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКУ БЕЗ МАМЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО-ОН МАЛЕНЬКИЙ. ПУСКАЙ ПОДРАСТЕТ И САМ ВЫБЕРЕТ..
кого ребенок выберет с тем и останеться
В любом случае по суду. Особенно нет проблем, если есть договорённость сторон. Или противоположная сторона по каким -либо причинам (злоупотребление алкоголем, работа, связанная с командировками) не сможет в полной степени выполнять воспитательные функции родителя.
только суд может решить
Ну, вообще-то, есть 2 способа:
т. к. родители имеют равные права и обязанности в воспитании детей; 1). по обоюдному согласию, один из детей остается с отцом;
2).через суд, но придется очень постараться т. к. наш суд чаще оставляет детей с мамой
Lilu Lilu