Воспитание детей
Не знаю, правильно ли я поступила. С сыном (ему 6 лет) ходим на настольный теннис.
И вот 3 недели назад после тенниса дома я обнаружила. что у него трусы окрве. Я спросила, что такое? А он мне сказал, что Анатолий Федорович (тренер) его неотпустил в туалет, что сказал, пока не дотренеруешься, не отпустит. Я сказала, что погорю с тренром, разберусь с ним, почему он его не отпустил. Я просто в недоумении. Мы ходим туда 3 года, такого за тренером не замечала. Анатолий Федорович прекрасный человек, уже пожилого возраста. Я вот думаю, может мой что-то напутал. Вобщем не стала я ничего тренеру говорить. А сыну сказала, что с тренером я разобралась, спросила, почему он не пустил, сказала ему, что нельзя в туалет не пускать, чтоб обязательно пускал в следующий раз. Сказала, что если он не будет его пускать, чтоб он сам говорил, что он хочет в туалет, и чтоб он его отпустил. И если что, чтоб мне сын все говорил. Не знаю, правильно ли я поступила?
я бы все-таки поговорила с тренером. хотя бы для того, чтобы прояснить ситуацию, узнать как было на самом деле.
вы сначала разберитесь. может тренер вообще ни при чем.
или застукал их в туалете за пакостью какой. вот вместе и не отпускал. по одному.
а может и вообще не в курсе, почему ваш сын описался
поговорить непременно.. Что еще за садизм таком??
а если он и в следующий раз его не отпустит, а сын спросит "почему? ведь мама с вами разговаривала и сказала, чтобы вы меня отпускали". Как вы будете потом выглядеть в глазах сына? или не спросит и у ребенка опять будут проблемы, а если проблемы приведут к психологическим или урологическим заболеваниям?
Частенько дети на тренировках начинают бегать типа в туалет через каждые 5 минут, когда им неохота делать трудные упражнения например... Сачкуют! Вот тренера бывает, что и не пускают, когда замечают подобные хитрости. Выясните с тренером причину- нечего тут стесняться, всё жизненно.
галиматью понаписала. О каком доверии ведете речь, если вы сами обманули ребенка. Вам перед тренером неудобно стало, а о безопасности ребенка вы не подумали. МИНУС большой вам, мамаша.
Не появилось желания Анатолия Фёдоровича допросить с пристрастием? Мне кажется что Ваш сын чувствовал себя ОЧЕНЬ неловко и во время тренировки и после неё. Это не имеет права быть нормой.
если тренер, как вы говорите, прекрасный человек, то он поймет все прекрасно, если вы к нему обратитесь. Просто спросите.. всегда надо знать не одну версию собыий)