Воспитание детей

Карамельки или леденцы? Что выбираете? С каким вкусом? А деткам разрешаете?

Катя Эксанова
Ни сама, ни детям-зубы здоровые дорого обходятся!
Lera Polyakova
Я вообще конфеты не держу в доме. Редко когда куплю - сразу съедается. Так думаю, бери каждый день - ничего кроме конфет есть не будут.

Мальчику моему нравятся, где халва в шоколадке - такие конфетки, с семечками - Солнышко.

Один раз купила Барбариски, ребенок взял на улицу, прибежал - еще взял. Говорит, ребята спрашивают, что это за конфеты! Не видели таких ))) Мне так смешно было!

А с карамельками и леденцами был случай, когда девочка проглотила, а у нее в горле встала, стал ребенок задыхаться. Благо, мама одна, находчивая оказалась, за ноги схватила и давай вниз головой трясти - вытряхнула.
Таша ***********
О боже!!! только не леденцы!!!! как вспомню, у меня была жуткая тошнота, муть с утра до ночи! мне было ужасно плохо! И т. к. леденцы спасают от тошноты вроде как, я на работе ела их в большом количестве, а тошнота не проходила (((оказалось это беременность! Теперь я смотреть не могу на леднцы
Анна Соловьёва
Ни то ни другое. Из сладкого горький шоколад и халва, обожаю.
леденцы монпасье или "лампасейки" - вкус детства....)))
Не то и не то.... а дитю и подавно....
, барбариски, дюшес и. т. д.
Только не чупа-чупс
Наталья Родак
Леденцы на палочках!!!! Все и вся.... Как выразился мой знакомый, когда мы покупали чупа-чупсы: " Я люблю сосать.... (молчание).... ЛЕДЕНЦЫ!!! " Ржали все.... эх, молодость!!!!
Елена Эргарт
не разрешаю, зубы крепче будут
Zulhumor Atadjanova