Воспитание детей

Мой муж не дает денег на хозяйство, вернее вообще не дает денег, дома мне не помагает, поднимает на меня руку, что делат

Рпк Идея
Да вы уже решили, что будете делать. Не морочьте людям голову. Вы или тролль, или правда тормозите.
Сами выдали набор качеств, несовместимых с браком - тунеядец и мудак.
Диана Лопарева
Лучший ответ
Чего хочешь, то и делай! Большая уже, самостоятельная...
Natali Taranova
Эгоист Ваш муж. Послать его надо, это не лечится! Время не теряйте на такого мужа.. . Ищите нормального
я б развелась мужчина должен мужчиной, а не черти чем, чтоб женщину лупитть и щедрым!
не любит
развестись, по-видимому
Mafira Fazairova
Разводиться. Лучше быть без мужа, чем с таким.
разводиться
Елена Кочнева
Сколько дает на то и содержать
А вас это устраивает? Это только вы сами можете решить для себя. Для кого-то вполне нормально, что муж не содержит - партнерские отношения, но вот то, что руку поднимает - я бы не потерпела, а есть женщины, которые говорят - бьет, значит любит. Так что вам решать. я вот в гораздо более мирной ситуации 1,5 года тому назад ушла практически в некуда, страшно было жутко, но ничего. А сейчас счастлива. Желаю вам того же!
по-моему этот чел не достоит звания МУЖ, так что исправьте эту досадную ошибку.... и вперед будьте осмотрительней, счастья Вам))
Гала Ладыгина
уходить однозначно, но пока вы сами не решитесь, то никто вам не советчик!! ! Я вот ушла 3 недели назад и осталась с ребенком 2 года одна и скажу что намного лучше себя чувствую, главное мои нервы в порядке!!!
Анна Никитина
что делает эта ненужная вещь в вашем доме?..
Елена Казаева
Странно, что Вы ещё спрашиваете, что делать. Давным-давно надо было уйти хоть стремя детьми.
Заведите другого мужа
А ты у него спроси, чего он хочет! Возможно это и будет ответом.
Antonina O.