Воспитание детей
Полы мыть наклоняться тяжко. А как вы справляетесь с этой задачей?
Раньше говорили: "Хочешь легче родить - мой полы каждый день без швабры". А то совсем всё атрофируется за 9 месяцев. После родов ой как придется шевелиться, а без тренировок будет тяжко.
Швабра у нас есть.
Швабра существует вообще то. . С отжимом даже...
Справляюсь. Правда когда беременная ходила - на меня комплекс "Золушки" напал. Мыла и драила все вокруг. И полы в том числе. И со шваброй и без. Даже в день родов сама убрала всю квартиру, хотя чувствовала, что сегодня поеду в роддом... и полы помыла. Тяжеловато было, но зато - гимнастика. Посидела в чистой квартире с часок, вызвала скорую и уехала на важное событие. Кто не любит жить в пыли - всегда себя организует на поломойку:))) ) Тем более в процесе мытья такие гимнастические кульбиты приходится вытворять - куда там всяким новомодным гимнастикам.
А у меня этими швабрами не получается все уголочки вымыть. Мою только руками. А беременная, да и вообще мне всегда было так удобно, мыла на четвереньках. И пузик не мешает.
да жива-здорова гимнастика и есть гимнастика
Мою шваброй, а углы, плинтуса приходиться мыть с тряпочкой и на коленках
Шваброй...
Муж мыл всю мою беременность. Не каждый день, конечно, когда время находил.
Купите такую швабру с ведром, вам понравится. Спасибо свекрови, 7 лет назад она мне показала и сразу же купила себе такое. Очень доволна. Главное, не приходится руками спаласкивать и выжиматть половую тряпку

просто женился
А мужчины для чего?
Жамиля Дарганова
Будете смеяться, но у мужа - сломана нога, а у сына - правая рука )) Анекдот из жизни...
вприсядку зарядка и польза
я себе купила робота поломойку, теперь я только пылесошу, а он моет, я лежу на диване
Шваброй попробуйте. В воду можно чайную ложку столового уксуса дабавить...