Воспитание детей

ГВ,дочке 2недели второй день сама покакать не может,эспумизам даю,трубкой помогла ей.что делать?ем только то что можно

потрогайте животик. если мягкий - все в проядке, если напряженный, а это сразу видно, можно массаж живота - поглаживание по часовой стрелке вокруг пупка, поприжимайте поочередно ножки к животику (велосипедик) , можно поставить рачком - на животик и ножки под животик, можно тёпленькое на животик положить. если ножками сучит - наверняка болит животик. ешьте свеклу, чернослив, овощи, кефир.
Оксана Викторовна
Лучший ответ
ее что-то беспокоит? если нет, то отстаньте от ребенка, 2 дня на ГВ это еще далеко не запор...
Martina Stoessel
Если ребёнок на ГВ то он может и не какать дня три спокойно. МОлоко может полностью усваиваться. Если ребёнок ведёт себя спокойно, хорошо прибаляет в весе, хорошо кушает и т. д. , то не надо совать ему в задний проход различные предметы. Это чревато тем, что ребёнок запросто может разучиться какать сам.
Ли Ли
Кристина Голубева Очень плачет(((
с ребенком все нормально! на ГВ ребенок может не какать 4-5 дней, а то и до 7 дней
ваше молоко хорошо усваивается
не надо пихать в ребенка всякие лекарства, такой поведение у большинства детей в вашем возрасте, так природой задумано, так за чем ребенка пичкать химией!?
И пить тоже нужно и ей (между кормлениями) и тебе
Позвоните в детскую неотложку, они подскажут что делать.
если вы кормите только грудью то в норма если малыш не какает до 5-7 дней, попейте плантекс, укропную водичку. Нам помогало и то и то.
Просмотрите программы Доктора Комаровского. Очень дельные и грамотные советы. Здоровья и счастья Вашему малышу!