Воспитание детей

у вас 2 комнаты -вы выделите себе спальню,а ребенок будет спать в зале или наоборот детскую организуете

детскую. Зачем бардак в зале))
И:
Ирисик :):):)
Лучший ответ
Я подожду с рождением ребенка, пока не смогу организовать ему собственную комнату.)) ) При этом в квартире должны быть спальни для родителей и гостиная.
Юиля Дробот
организовали детскую.... так с 3-х лет она и жила в ней....
Вера Запанович
У нас две равноценные комнаты - поэтому мы разделили их "папина комната" и комната "мама с детьми и всё остальное".)))) Вот так.
An
Angelina)
Салтанат Кульмагамбетова дискриминация какая то... папе целая комната, а маме "дети и все остальное"...
Обустраиваем детскую небольшую, а сами в зале спать будем.
Рената .
Детскую сделаю. А в зале придется нам с мужем жить.
Одну себе, другую ребенку. А гостей можно и на кухне принять
Детскую конечно. Пусть там играют, спят, учат уроки, водят друзей и т. д. А себе спальню-гостиную, не так часто у нас гости бывают..
детскую конечно.
Организую детску. ю.
мы мечтаем о двушке только ради детской, сами по привычке жили бы в общей комнате ( в зале)
Детскую. Ребёнку нужно место для игр, место для уединения, для своих тайн.
А у нас уже всё общее - скрывать нечего, уединяться незачем.
Юлия Лазарева
посношу нафиг стены в итоге будет и детская маленькая, и спальня и столовая
Ляззат Дуйсенбаева А потом на ваши головы свалится потолок и пойдёте вы жить на улицу.
я бы себе спальню забрала, у нас в зале двери со стеклом
скоро переезжаем в 2-х ком. квартиру
хотим отдать спальню -дочке

а родственники говорят, живите там сами
я их не понимаю.

да и гости у нас редко бывают

будем жить в зале.
Anelya Sailaubaikizi
В спальне организую детскую.
ребёнку отдельно детскую, а сами в зале. мы так прожили 12лет. и не чего всё хорошо.
Детскую сделаю)