Воспитание детей
в каком возрасте детей Вы убрали боковинку кровати? Или переложили детей на другую кровать
В полтора годика убрали три прутика, чтобы могла сама вылазить из кроват
Сын в 4 перелег на кровать без бортиков, а в 6 лет - на кровать на втором этаж.
Дочке 4 года - пока спит в детской деревянной кроватке, и с бортиком. Легко через него перелазит)
а мы не убирали, мы просто три прута убрали, и наш сына в эту дИрку шмыгал:)
в три года
в два года. сын категорически отказался спать за решеткой, пришлось покупать детскую обычную
Н Руденко
Вот и у меня орет как резанный в кроватке. Сегодня спит на кресле. Днем сам притопал. Год и два. Думаю, может, поспешила
Может будете смеяться, но у меня дочке 5 лет, еще спит в детской кроватке с бортиками. Она мелкая у меня, а кроватка большая (советская). Она вот в селе спала на диванчике, так постоянно вываливалась с него, или ноги висели))). Сын тем более еще в детской кроватке с бортиками .Ему два и пять.
Я спала уже без бортиков во взрослой кроватке с двух лет. Не представляю, как я не вываливалась.
Н Руденко
у меня годовалый в своей кроватке не спит, орет, будто его убивают, только там очутится
в 3 года купили кресло-кровать
в 1,5 года
в год сделали 3ю кровать. придвинув односпальную к нашей.
Старших-в 3года, а младший (1.5)не знает что такое кроватка-спит с нами.
в 2 годика
2 года, перелазит с моей кровати в свою, но убирать рано- очень сильно вертится во сне
а мой с годика спит на другой кровате. (не в детской кроватке) . сейчас нам 2 г. иногда хочу к себе переложить, полежать с ним, поспать, а он ни в какую. сам спит, один