Воспитание детей
Что должен одевать ребенок в школу? (+)
Если в школе нет формы. Понятно, что это должно выглядеть опрятно и прилично, но что считается приличным? Джинсы и футболка - это прилично? Или обязательно нужны брюки, сорочки, жилетки? Я думала, что 2-го сентября мой первоклассник пойдет в джинсах и футболке, но столкнулась с мнением нескольких мам, что брюки и сорочки - это обязательная униформа для школы. Не хотелось бы, чтобы сын выглядел белой вороной. У вас как? :)
Джинсы и футболка - это дворовая одежда, а никак не школьная. В школу прилично ходить в темных брюках, рубашке или водолазке и жилетке или джемпере.
только НЕ джинсы!! !
костюм или просто брюки и рубашка (водолазка)...
в школе, в которой учиться моя дочка (школа самая обычная) , даже директор считает джинсовую одежду практичной и премлемой для носки в школе. классические брюки носят единицы одноклассников дочки. вместо футболок чаще одевают рубашки с коротким руковом (почему-то в клетку и с однотонным варотником и манжетами. наверно так модно) , зимой - толстовки. думаю, что у вашего сына в гардеробе есть все эти вещи. в сентябре сориантируетесь как нарядить первоклашку.
я вот что про свою сказать могу. у нас южный регион - в сентбре очень жарко. так моя дочка ходит в белой барцовке и короткой джинсовой юбке - ей удобно и нежарко - и это главное. а некоторые и сарафаны девченок одевают
что бы вы не говорили но форма лучше, то исть пусть будет белая сорочка и черные брюки. Ребенок будет чувствовать что он не на улице а в школе, форма придает ответственности на подсознательном уровне...
форма одежды номер раз-часы, трусы, противогаз...
джинсы в школах как правило не разрешают. Если без формы то брюки и рубашка, свитер или жилетка.
можно черные джинсы . некоторые ходят и очень даже ничего
Здравствуйте. Если в школе нет такого что обязательно надо ходить в школьной форме, то можно не одевать. А у вас в школе нет формы, значит не одевайте форму. Вы же мама почему Вы слушаете других? Мама должна решать в чём её ребёнок будет ходить. А то что говорят другие, не слушайте! Вы взрослый человек, и Вы будете решать как Ваш ребёнок будет ходить. До свидания.
чистенько опрятненько модненько... ребенок сам решит в чем ему будет комфортно...
строгий костюм обязательно белая рубашка, в праздники красный галстук, в будни любого цвета, одинаковая спортивная форма.. . никаких свитеров и кофт )))