Воспитание детей

Ювенальная юстиция кому даёт права отбирать детей у родивших их людей?

Мало того, что мы вымираем, убиваем своих детей, так ещё придумали детей у родителей отбирать, учить детей на родителей доносы писать. Это преступно-вторгаться в святая святых, в семью. Люди, почитайте законы, вникните в суть дела! Ювенальная юстиция создана не для того, чтобы заботиться о жизни и здоровье детей, чьи родители пьют, колятся и издеваются над ними. Она создана для того, чтобы вторгаться в нормальные семьи, в ваши семьи. Вы очень удивитесь, когда ваш ребёнок подерётся с товарищем или упадёт с велосипеда, а через пару дней к вам придут и потребуют объяснений под угрозой отобрать любимое дитя. И в заплатите любые деньги, лишь бы у вас не отбрали ребёнка НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Или вы не в состоянии сделать ремонт в квартире, или не сможете купить ребёнку фирменную куртку. Всё будет искажено, переиначено не в вашу пользу. Такие истории уже существуют. Будьте бдительны, берегите ваших детей, храните свою семью от чужих глаз и ушей. И не дай вам Бог когда-нибудь столкнуться с этой страшной мясорубкой, называемой ювенальной юстицией.
Olena Levchyk
Лучший ответ
Если есть угроза жизни и здоровью ребенку - почему бы не сохранить ему жизнь?
суду
Анна Рогозина
родить - не такая великая заслуга. закон (ЮЮ, или вообще любой нормально работающий) дает право отбирать у тех, кто потом детям причиняет вред.
кому филки отмывать на детдома
Конечно!
Алёна Гагарина
В России нет ювенальной юстиции!!!