Воспитание детей

Ваше детство какое было,что чаще вспоминается ???

Двор, вечерами папа . мама, братья сидим на большоим тапчане, папа нарвёт в большую корзину винограда и сидим до самой поздней ночи. И поговорим, и отец рассказывает интересные случаи, а сейчас городская суета .с детьми нормально не пообщаешься
Анастасия Малышева
Лучший ответ
какой -то настрой хороший.... хотя богатство не было никогда
Разнообразное; было много всего хорошего и много всего плохого.. . Хорошие воспоминания о том, как я в садик ходила, как мы ходили с мамой далеко-далёко, как мне мама сказки читала, как я видела необычную бабочку, как я проводила время на продлёнке, как я училась во второй школе.. . Мама для меня с детства лучший друг, но её внимания мне временами очень не хватало. Особенно яркие воспоминания есть в 4 года, в 9 лет, в 10 лет, в 12 лет и в 15 лет.
В 4 года я стала мечтать о будущей профессии, в 9 лет Шкатулку Мечты сделала, в 10 лет мне настоящую Барби купили, в 12 лет я получила автограф Вилли Токарева, в 15 лет стала самостоятельно работать (в районной библиотеке) и ещё в этом же возрасте у меня появился музыкальный кумир.
Плохие воспоминания связанны с папиными запоями и таблицей умножения, а так же жестокостью учеников и учителей из первой школы.
Трудно даже сказать что чаще всего вспоминается. Смотря в каком я настроении, смотря о каких возрастных периодах говорить.. . Основная часть моего детства попала на лихие 90-е годы. У меня были и тетрисы, и тамагочи, и киндер-сюрпризы.. . Моими первыми словами были "мама", "папа" и "СССР", но СССР вскоре распался.. .
Вспоминая период своего детства я даже не знаю на что важнее всего обратить внимание.. . Знаю только что детства мне в детстве не хватило.. . Я люблю Атмосферу Детства. Детство хорошо как состояние души, но далеко не всегда оно хорошо как период жизни.
Жанна Калинцева Мое детство какое оно не было , всегда есть самое лучшее время моей жизни . С удовольствием сейчас вернулса-б в школу , лучше просидеть восемь уроков чем восемь часов пропахать на работе .
Детство светлое ,беззаботное период моей жизни . Не надо думать о семейном бюджете , о том что есть на обед и от куда что взять .
Моё детство было ЗОЛОТОЕ, потому что прошло в самое лучшее время - в 90-е годы!! ! А ещё потому, что родители мне всё покупали: и конфеты, и игрушки, и книжки.. . И праздники у нас всегда отмечались очень хорошо :-) И по телевизору шло столько хороших мультиков и передач, как детских, так и для всей семьи. А сейчас детское телевидение практически умерло, вместе с Супоневым. И ничего такого, как было в нашем детстве, нет у современных детей и подростков. Поэтому и пошла такая тупая школота :-(
хорошее детство! всегда все вместе, семьей.
Таня Малышкина
море, рыбалка, абрикосы, тутовник, теплынь
Дария Портная
Драки с братом, как бегали на стройку воровали липучку и лазали на подъемный кран, воровали ранет в частном секторе. А еще как мама мне говорила "Ты же девочка, а у тебя все коленки в ссадинах")))
Balzhan Ismailova
деревня, морковь с грядки, ягоды, деревенские просторы
магнитофон который я вечно разбирал)
_A
_ A.a.e. _
каникулы на даче на берегу каспийского моря, горячий песок, виноград, инжир, арбуз и холодная вода из колодца.... эхх ностальгия
Лилия Замула
школа, друзья, веселье, любовь и прочее