Воспитание детей
Дети нужны что б в старости стакан воды принесли? всю жизнь одни проблемы ж с ними
Детей не для старости рожатъ нужно, дети - как по мне должни бытъ плодом любви, а не инвестициями в будущее! А родители должны бытъ примером и гордостъю для детей, а не занудными стариками! я хочу чтобы в моей старости не мои дети мне воду тащили, а какой нибудъ симпатичный гарсон на берегу океана приносил бокал с вином, а я -старушка в шляпе рассказывала какие у меня чудные дети, внуки и и правнуки, а они в свою очередъ гордилисъ мной, а не думали чтоб старая обуза которая за водой себе сходитъ не может скорее померла)
Не благодарное дело -ждать чего-то взамен!
Ваши дети, судя по всему, проблем огребут не меряно!
проблема в том что родители переживают нынче своих детей
так что про стакан воды не актуально
в чем то вы правы, я одного родила и поняла что это не для меня, слишком деспотична я наверное))
Рожать детей, чтобы было кому принести в старости стакан воды - верх цинизма. Извините.
Проблемы с продолжением рода? - Вам в следующую дверь..
Для кого проблемы, а для кого и радость. Дети - это плод любви двух людей, а не вклад в грядущую старость. Так думают только эгоисты, кто стремиться вырастить себе бесплатную сиделку
а как вы думаете когда мама вас рожала она тоже думала про это? ?
считаю что не для этого мы их рожаем...))
Одного молодого человека друзья всё уговаривали жениться, а он не хотел — он хотел больше для себя жить, да свободы больше.
А они ему, мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст.
Напугали парня, женился он в темпе, наплодил детишек.
Те — внуков, те — правнуков.
И тут пришла ему пора умирать — лежит он помирает, а вокруг толпа родни, да и друзья его, те что его пугали тогда.
Лежит он и тут так грустно-грустно говорит им: «Вы знаете, мужики, а пить-то совсем не хочется… «
нет, просто что бы были) )
Те — внуков, те — правнуков.
нет, просто что бы были) )
знаю таких благополучных детей, а матери в полном одиночестве умирали, нет, не для этого дети
И почему остальные животные об этом не задумываются?
а жизнь вообще, - одна большая проблема... да ещё и со смертельным исходом)) ) так что дети в ней - не самая большая заморочка...)))
Они наверно свыше даются. Ну и для этого тоже, хотелось бы, чтоб не забывали наверно!
Для меня все проблемы с ними не в тягость, ну как и у большинства. Да что говорить, жизнь отдам, только чтоб счастливы были.
ну что уж вы так? не одни проблемы с детьми. разве радости мало? так же и с родителями когда дети вырастают - и проблемы и радости. надо любить друг дружку. дети нужны что бы их любить, и они чтоб нас родителей любили. со всеми вытекающими приятностями ( в том числе и воды)
В какой-то момент становится обидно, что вот живёшь, что-то делаешь, чего-то добиваешься, а это вобщем-то никому не нужно и неинтересно. Приходит понимание, что хочется жить для кого-то, чтобы кто-то потом тебя хотя бы просто помнил...
Дети должны быть вашей радостью, прелестью, гордостью, надеждой и опорой в будущем. Какой же вы родитель, что так говорите про своего ребенка. Многие мечтают иметь это чудо и не могут...
дети - это счастье а не проблемы. а если для вас это проблема может не стоит вообще их заводить