Воспитание детей
Я кормящая мама,до месяца кормила грудью.Со второго месяца начала опять курить.молоко почти пропало.Если я брошу курить
появится ли молоко опять?или не факт?только не надо меня ругать.Я и сама знаю что я наделала.
бросайте курить купите смесь и недельку откачивайте в молокоотсос а потом кормите. а чтоб молоко приходило пейте теплый чай с молоком или сгущенкой да побольше
вот как бросишь курить - тогда за курение не будем тебя ругать;
а до тех пор, пока не бросишь, пороть тебя надо!
Молоко пропало не из-за сигарет, просто тебе пора, кормить ребёнка молоком из бутлочки и всякими молочными кашами.
Только дураки учатся на собственных ошибках - не раз подтверждаемае жизнью поговорка.... жаль, что при этом страдают совсем незащищенные малютки, для которых родители главная защита.... если молоко совсем не пропало, то бросив курить, можно восстановить процесс кормления.... но при этом надо больше пить жидкости, употреблять грецкие орехи, регулярно сцеживать молоко, чтобы процесс выработки молока не останавливался, даже если капельки молока еще есть
Да кури ради бога еще и ягуарчик пить не забывай каждое утро чтоб взбодриться.
Какая ты мама, бачок мусорный....
Покорми Лучше с бутылочки смесью, зачем ребенок должен с твоим молоком никотин получать. Вы из него сделали пассивного курильщика.
Уже не появится. Перегорело.
Молоко можно вернуть, если сильно постараться. А вот курить и пить придется бросить)))
Фиг его знает.... попробуйте недельку потерпеть, и посмотрите что будет.. . но пока не остановитесь, ребеночка лучше не кормите
может конечно появится, я курю, перестала кормить грудью в 1,5 мес по причине болезни, на антибиотиках сильных была, молоко до сих пор есть, чуть чуть...
Да фиг с ним, с курением-то! Детку свою пожалейте! Я и без курения тянула грудное кормление как могла, по два дня не ела (муж был оч "ответственный"), так у меня до сих пор стоит перед глазами личико моего мальчика, которому просто по воле папы не доставалась его детская "еда" от мамы! Он в весе не добирал, в сосочку впивался, постанывал. Зачем Вас ругать? Я просто спрошу: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???? Ваш ребеночек - это самое дорогое, что у Вас есть, ПРОСТО ПОЖАЛЕЙТЕ ЕГО! Вам Бог дал иметь молоко, чтобы его кормить, у меня етого по дурости моего мужа не было, мой сынок очень страдал.. . Поцелуйте его и ...покормите...
Какая кормящая мама? Вы что творите?? ? Срочно переводите ребенка на искуственое вскарливание!! ! Себя не жалко, так хоть кроху пожалейте.
молоко пропало не из-за этого
Все что можете делайте против этих сигарет. Ребёнок будет такой-же если вы будете его кормить таким молоком. Вы не понимаете, что вы вредите и своему организму, и организму малыша. Ну я незнаю.. . Если уже до "НЕВОЗМОЖНОГО" вам не втерпёшь, то тогда покупайте смеси место молока "мамам", "Фру. Няня", и ещё много!