Воспитание детей
до 3-х месяцев кормила грудью,пока она не отказалась,как прекратить приток молока в грудь?Зарание спасибо))
не надо пичкаться никакими таблетка, сцедись по максимуму, а потом просто перетяни туго груть пелёнкой (только ни чем не шерстяным) и так походи 4 дня как минимум, если пить таблетки в груди могут со временем образоваться маститы. это самый полезный и народный способ. да и сокроти на это время приём жирной молочной и солёной пищи.
кто она отказалась? малышка или мама? если не берет грудь можно сцеживаться и кормить из бутылочки ведь мамино молоко лучше чем смесь
а можно преодолеть отказ и кормить дальше. это несложно - спроси консультантов!
Просто по чуть чуть сцеживать, постепенно молоко уйдет. Перетягивать не надо. Либо таблетки.
шалфей попейте. Мне врач еще таблетки достинекс выписала для прекращения лактации. Правда нам уже год и пять.
"Доче 1,3г кушаем титю всю ночь (каждые 20-30 минут) , днем я на работе и она ничего, почти. не ест из того что предлагает бабушка. Все бы ничего, но вес не прибавляем.... врачи говорят, что нужно прекратить кормить.. .
Грудь большая, молоко много. Врач сказала, что можно попить лекарство и лактация прекратится, а родственники, бабушки настаивают на старинном "перетягивании" груди (но я ж работаю )
Подскажите, у кого как эта процедура проходила? :idontno:
и кто какое лекерство или снадобье пил (если пили) . Посоветуйте плиззз "
"6 Апреля 2006 Как остановить приток молока?
МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЁ ДЕВОЧКА ДЛЯ БРОСАНИЯ ГРУДИС улыбкой
скорее всего, снижение аппетита вызвано стрессом от выхода мамы на работу/прорезыванием зубов... да многа из-за чего это может бытьПечально
а вот ночные кормления не дадут ребенке начать терять в весе и ростеС улыбкой
если у вас так много молока, в первую очередь ваш организм не готов к прекращению лактации
таблетки, которые вам советуют мягко говоря не безопасны
перетягиванием груди (особенно когда молока много) можно устроить себе чудный гнойный мастит "
таблетки в аптеке купите, там подскажут какие. только не ведитесь на развод, сейчас они должны стоить не более 500 рублей, не покупайте дорогущие, они всё равно все гормональные
В аптеке есть специальный препарат снижающий лактацию.
я также до трех мес кормила, потом что б прекратить приток молока выпила Достинекс, и через день мне массажистка сцедила всю грудь, и все больше она не наливалась. а как можно меньше жидкости..