Воспитание детей

до 3-х месяцев кормила грудью,пока она не отказалась,как прекратить приток молока в грудь?Зарание спасибо))

не надо пичкаться никакими таблетка, сцедись по максимуму, а потом просто перетяни туго груть пелёнкой (только ни чем не шерстяным) и так походи 4 дня как минимум, если пить таблетки в груди могут со временем образоваться маститы. это самый полезный и народный способ. да и сокроти на это время приём жирной молочной и солёной пищи.
Ольчик *************
Лучший ответ
кто она отказалась? малышка или мама? если не берет грудь можно сцеживаться и кормить из бутылочки ведь мамино молоко лучше чем смесь
а можно преодолеть отказ и кормить дальше. это несложно - спроси консультантов!
Алена Цыбина
Просто по чуть чуть сцеживать, постепенно молоко уйдет. Перетягивать не надо. Либо таблетки.
Даша Андреева
шалфей попейте. Мне врач еще таблетки достинекс выписала для прекращения лактации. Правда нам уже год и пять.
"Доче 1,3г кушаем титю всю ночь (каждые 20-30 минут) , днем я на работе и она ничего, почти. не ест из того что предлагает бабушка. Все бы ничего, но вес не прибавляем.... врачи говорят, что нужно прекратить кормить.. .
Грудь большая, молоко много. Врач сказала, что можно попить лекарство и лактация прекратится, а родственники, бабушки настаивают на старинном "перетягивании" груди (но я ж работаю )
Подскажите, у кого как эта процедура проходила? :idontno:
и кто какое лекерство или снадобье пил (если пили) . Посоветуйте плиззз "

"6 Апреля 2006 Как остановить приток молока?
МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЁ ДЕВОЧКА ДЛЯ БРОСАНИЯ ГРУДИС улыбкой
скорее всего, снижение аппетита вызвано стрессом от выхода мамы на работу/прорезыванием зубов... да многа из-за чего это может бытьПечально
а вот ночные кормления не дадут ребенке начать терять в весе и ростеС улыбкой
если у вас так много молока, в первую очередь ваш организм не готов к прекращению лактации
таблетки, которые вам советуют мягко говоря не безопасны
перетягиванием груди (особенно когда молока много) можно устроить себе чудный гнойный мастит "
Анна Козина
таблетки в аптеке купите, там подскажут какие. только не ведитесь на развод, сейчас они должны стоить не более 500 рублей, не покупайте дорогущие, они всё равно все гормональные
Nataliya Vainer
В аптеке есть специальный препарат снижающий лактацию.
я также до трех мес кормила, потом что б прекратить приток молока выпила Достинекс, и через день мне массажистка сцедила всю грудь, и все больше она не наливалась. а как можно меньше жидкости..