Кушайте просто напросто КАК ОБЫЧНО! грудное кормление самая лучшая диета. Я за беременность набрала 18-20 кг. Кормила только грудью до 4х месяцев, потом смешанное до 7 месяцев. в 7месяцев осталось 1,5 лишних кг, сейчас нам почти 9, сбросила все окончательно. Никаких диет не соблюдала, и спортом не занималась (какой спорт, у меня "гантелька" в 10 кило ;) еще и дрыгается!!) .
Да, пока были полностью на ГВ я ела несколько больше, так и выпивалось из меня в день по литру!! ! ;), когда вводите прикорм или переходите на смесь, старайтесь прислушаться к своему организму, некоторые просто так и продолжают есть "больше" по привычке и начинают толстеть.. . Допустим для мня в 2 месяца съестьна завтрак 4ре-5 бутиков с сыром была норма, сейчас съедаю один и этого достаточно. еслиб сейчас 4ре ела то была бы коровушкой :(((
Воспитание детей
помогите с диетой я кормящая мама и хочеться не поправлятся ,а на оборот похудет, но чтоб молоко не пропала,
Сначала решите что для Вас самое главное: кормить грудью или выглядеть стройной! Двух зайцев убить не возможно, при кормлении грудью никаких диет не должно быть, только необходимый набор продуктов для полноценного грудного вскармливания. После кормления можно заняться своей фигурой серьёзно. Можете качать пресс, выполнять упражнения, но не более. Удачи!
ешь побольще овощей и больще двигайся!
Это бесполезно. Вот я кормила до 1,5 лет, потом вышла на работу - быстро похудела вообще без диет )
ешьте мясо и овощи отварные. Меньше мучного и сладкого. Вот и вся диета. На ночь - стакан кефира, он прекрасно расщепляет жиры.
только спорт
Не ешьте жирную пищу и булки. Наличие и количество молока дело наследственное. У меня его было просто мало и это не зависело ни от еды, ни от моего веса.
кушайте больше молочного и белковой пиши
Если не будете хорошо кушать, молока не ждите, что вам важнее? ваша фигура или здоровье малыша? бросите кормить когда, тогда займетесь собой
Подумаешь о фигуре после родов, сейчас не время) Беременные женщины в любом случае очень красивы)))
Здесь есть хорошая статья "Диета кормящих матерей" - http://www.cafemam.ru/encyclopaedia/article/1604/
сейчас надо думать не о себе, а о ребенке. когда перестанеш кормить то быстро придеш в норму. а сейчас мамочка кормите малыша.