Воспитание детей

есть ли какие-нибудь диеты для кормящих мам, чтобы и ребенку не навредить и не поправиться? доча как покушает-так и у меня

жор начинается, причем тянет на сладкое... ((
Galina Novitskaya
Лучшая диета - побольше дочку грудью кормить и не есть сладкого. Я так после родов 20 кг сбросила, в остальном никаких ограничений. :)
Любовь Беседина
Лучший ответ
Такая же ерунда. Теперь ем все, но по чуть-чуть.. . И на ночь стараюсь не нажираться.
Nurgul Temirgalieva
А еда кормящей мамы и состоит из таких продуктов, от которых не поправишся. Всякие кашки-малашки, отварное, да парное. Где же от этого киллограмы-то будут.
Анжели Ангел
бросай кормить тут или ребенок или ты, хочешь коровой остаться, корми, нет бросай
Сладкое можно, только зефир и и сухофрукты, творожок, молоко, кальций нужно восполнять в организме.
Расслабься и выкорми дочку, а то она вырастет нервная, закомплексованная, и психически неуравновешенная - ты этого хочешь? а похудеть еще успеешь.
Elima Nurlanova
не обжираться на ночь и урезать сладкое
Супы жидкие, каши гречка, рис. Не жирные, а если сладенького хочеться не отказывай возьми горький шоколад и быстро будешь утолять жажду сладкого, но у ребёнка может быть диатез от этого, тогда сладкие палочки. Фрукты и овощи естевственоо. Очень помогает тущёная капуста с толчёной картошкой. Только картошки по соотношению к капусте должно быть 1к4,картошка в собственном соку без добавок. Поверь, я 30кг сбросила так после родов. Старайся есть часто, но очень мало. Иногда можно разгрузиться на шиповнике с мясом не жирным. На день 1кг мяса, 1 литр шиповника. И будешь стройняшечкой-симпотяшечкой.
Оксана Ланьо
на счет коровы, поспорила бы, все что набрала за беременность (19 кг. ) за 3-4 месяца исчезло, пусть кормит, я сладкое ем только в меру, еще диатез у ребенка будет. Выкормишь и похудеешь.
На
Надежда