Воспитание детей

кормящей маме можно мороженое??? ребенку 4 мес...

я ела и нормально всё
Карина Каримова
Лучший ответ
если не каждый день, то можно.
Z_
Zhenchik _______
кормящей маме можно ВСЁ, на что у нее и у мужа нет аллергии. сьешь утром немного, и в течение дня смотри на ребенка. если все в порядке - то и на здоровье. просто старайся есть качественную еду, если мороженое - то уж хороший пломбир, а не дешевку из растительных жиров.
Nataliya Govorova
можно, молоко сытнее и жирнее будет. Рассказывали, что в конце 80-х, начале 90-х когда абсолютно на все дефицит был и все по карточкам, и специального молока не достанешь для искуственничка, некоторые покупали мороженое в кафе, растапливали, разводили водой, и этим кормили младенцев .
конечно. тольконе переусердствуйте и не заболейте. и еще без красителей, ароматизаторов, шоколада и всяких наполнителей
Милая Милая
если у ребенка нет аллергии и если не в большом колличестве, то почему нет? К чему фанатизм, если очень хочется. Я с рождения детей ела ВСЕ.
ну с красителями конечно не стоит екшать а то диатез может быть а вот пломбир очень даже можно
я ела без добовак, прсото более в стаканчикЕ, попробуй половинку и посмотри на ребенка, если за пару дней ничего можно есть!
Я думаю да!!! !
Только старайтесь покупать мороженное белого цвета. .
Мороженное типа фруктовый лед могут содержать красители
конечно можно, только по немногу. А я своему уже в 7 месяцкв давала поробовать самому (очень нравилось).
Gulzina Kalmanoba
можно.. но только без добавок!
Можно конечно но только осторожно... чтобы не заболеть... при температуре 38 нельзя кормить малыша) надо аккуратненько
да можно немного
Катенька
Нужно, если в разумных пределах и с минимумом ЕЕ, это ведь молокосодержащий продукт, а известно, что мама ест и любит, то и ребенок всасывает с молоком матери.
Только собственноручно приготовленное, магазинное я бы не рисковала - сплошные красители и ароматизаторы... нет ничего полезного, а детенка и посыпать может
кормящей мамеможно практически все! ! НО прежде чем активно внедрять все в свой рацион надо узнать - как к этому отнесется малыш -это методои проб и ошибок, съели виноград - покормили грудью, малыш после этого спокоен и доволен и не т аллергии - едим виноград дальше
Юлия Пелихова
Можно, но ЕСЛИ у него НЕТ АЛЛЕРГИИ на сахар и сладкое!!!!
можно моему 2 м.