Воспитание детей

Сколько было вашим малышам когда вы отказались от подгузника на ночь???Сколько было когда ПОЛНОСТЬЮ отказались????

Riт@ Kотоv@
Пока не собираемся, сыну год и девять, по утрам просыпается с полным подгузником так что пока не буду ребенка мучить по ночам да и самой вставать чтобы менять простыни и сонного ребенка терроризировать горшком я не хочу да и не вижу смысла.
Газиза Бакировна Байниязова
Лучший ответ
на ночь подгузниками мы пользовались - только когда маленькая был. .
месяцев до 7....
потом - всё...
а полностью от подгузников отказались месяцев в 9...
когда сама уже пыталась проситься на горшок.. .
В полтора года уже точно спали без подгузника. Еще месяца два аварии по ночам случались, но потом ребенок стал просыпаться и проситься на горшок сам.
дочке 2г 3 м.... пока в памперсе....
Года в 2.5-3
У моего как раз последними ночные и остались. Точно не вспомню, но после двух точно.
Светлана Майер
около 2х лет
Не помню точно но после года недолго еще их одевали. Может пару месяцев где-то. А в год и четыре уже сам на горшок ходил.
В 1г. 3мес. Лето как раз начиналось, проще было.
Почти в 1год 4мес.
со с таршим в год уже не спали. только на море когда ехали одевали. а потом совсем перестали а младший (ему1год) пока спит в памперсе.
В год и шесть старшая доча спала уже без подгузника, полностью отказались в три года
Марья На
я родился в то время когда ни у кого не было денег в памперсах ходил токо гулять
ночью перестали одевать с года, в дорогу одевали до 1,5 лет с этого времени проситься сам
полностью отказались в 1 год и 5 мес
Ирина Юхно
в 10 месяцев на ночь уже не одевали, а полностью в 1 год и 9 месяцев. Перед сном посадить на горшок и ночью, если начинает просыпаться.