Мне лично не встречались. Кенгуру не полезно однозначно, а многие (если не большинство) не видят разницы между кенгуру и слингом.
Для меня слинг - одно из самых полезных приобретений.
Воспитание детей
мамы, кто любит слинги! встречались ли вам люди, утверждающие, что слинги вредны? ну после той передачи Малышевой?
передачу не смотрела, а слингом не пользовалась-спинку свою жалко было
вживую - ни разу. а здесь в Ответах таких полно. я родила в 2000 году, на меня со слингом смотрели как на инопланетянку. но никто не сказал, что дескать что ты делаешь - это же вредно. уж так сладко мой детеныш сопел под грудью - куда тут вредно?:))).
Передачу не видела.
Не встречались конечно.
Как-то вокруг всё больше образованные люди попадаются. Некоторые даже с мед. образованием.
Не встречались конечно.
я не видела передачи.... но когда вижу скрюченого малыша в слинге.... сердце замирает.... если честно....
чего только не говорят.
я не против слингов, но своего малыша так не ношу и носить не буду
Без Малышевой, говорю, хорошего мала...
Встречались)) ) начинали читать лекции о том как это вредно)) ) на Малышеву ссылались)) ) но большинство людей реагируют хорошо и очень хорошо))))
про вредность слингов вы лучше папуасам в Африке расскажите... того и гляжу, что все дети у них кривые, косые и с изуродованными позвоночниками... а еще жителям всяких горных местностей, где с коляской особо не проедешь...
А вы не заметили, что все вещи, что облегчают жизнь в бытовом плане в нашем государстве либо вредны, либо недоступны.
я встречала мам, которые говорят, что вредны коляски)) ) ну и памперсы, соски, смеси...
кенгуру как то мне больше нравится. а в слинге мне кажется позвоночник у ребенка деформируется. эти слинги придуманы от суетности людей. нет чтобы все везде сделать чтобы матери было удобно с небольшой коляской проехать и пройти, нет надо в тряпку ребенка по-дешевенькому замотать и чесать