Воспитание детей

Слышали о вреде молока передача Малышевой "Здоровье от 19.01.13г. Это повлияет на употребление молока вами и ребёнком?

Irina Baglova
У меня на Малышеву рвотный рефлекс. Не смотрю и не верю
Aruka Xe_Xe.....
Лучший ответ
Так вроде там не особо о вреде говорилось, а о том, что далеко не у всех взрослых людей переносимость к молоку. А вот детки до определенного возраста прекрасно переносят и на пользу.
Аля Попова
Хорошо что я не смотрю такие бредовые передачи. У меня все дети и в том числе и я выросли на молоке. и мы продолжаем его есть, только не магазинное, которое действительно может оказаться вредным из за своего состава, а покупаю у знакомых частников. Детям для развития и роста требуется кальций, а откуда как не из молока его взять.
Именно эту передачу не смотрела.
Но по ТВ показывают массу других передач, в которых рассказывается о смертельном вреде молока, колбасы, мяса, рыбы, овощей, фруктов, конфет, хлеба и прочих продуктов. А также мы покупаем одежду из токсичных тканей, дышим отравленным воздухом, пользуемся ядовитой косметикой и т. д.
Если принимать эти передачи близко к сердцу, то можно помереть от голода и холода.
Я не смотрю этот бред
Елена Казакова
Программу не смотрела, но о вреде молока очень много читала. Стала употреблять его гораздо меньше.
Для детей считаю полезным только грудное молоко. А коровье (не магазинное, а фермерское) мои дети и сами не пьют, не любят.
Валя Орлова
ну я лично не против молока, в нем мног полезных веществ.
Т)
Твоя_Тень*) )
нет
Вы бы не смотрели эти передачи для пиара. Если их слушать то все вредно. Незнаю про какой детский возраст шла речь, но ребенок должен все употреблять в пишу.. это уже взрослые молоко могут менять на пиво)
P.s. Но уверена что жирное молоко не следует все таки использовать. Для каши лучше разбавлять с водой чтобы жирность была 1-1.5%
Дедушкина внучка, твоими устами глаголет истина.
До года коровье молоко нельзя давать детям. После пожалйста. а молоко вообще пить нужно.
скорее программа малышевой повлияет на здоровье и не в лучшую сторону, чем продукты которые она там обсирает. считаю людей смотрящих подобные программы умственно недоразвимтыми
Елена Василькина Откуда столько презрения? Мне всегда было интересно, почему люди так пренебрежительны к передаче Малышевой.
По-моему, она рассказывает все очень хорошо и занимательно.
Я молока не пью. Мои дети давно уже взрослые и сами решают, что им пить. Программу с Малышевой не смотрю, так как считаю большую часть ее рекомендаций вредными для здоровья. Мою статью "Польза и вред молока", написанную за 4 месяца до выступления Малышевой, можно прочитать на http://budzdorow.ru/polza-i-vred-moloka
К Малышевой даже в среде медиков относятся с насмешками